Нужно ли уведомлять налоговую если организация, применяющая ЕНВД в розничной торговле М. О. уменьшила торговую площадь?

Елена Курбатова Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Нужно ли уведомлять налоговую если организация, применяющая ЕНВД в розничной торговле М. О. уменьшила торговую площадь?
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (12467) 15 лет назад
В декларации когда будете заполнять в том месяце в котором уменьшили площадь и покажете её меньше, отдельно бегать в налоговую ненужно.... главное чтобы при проверке могли доказать это документально, т. е. согласно договора.
Остальные ответы
STS Знаток (356) 15 лет назад
Зачем? Укажите площадь в декларации.
Наталья Усачева Мыслитель (8682) 15 лет назад
В законе этого нет, но к отчету лучше всеже приложить объяснение либо копию договора аренды.
Anika Профи (840) 15 лет назад
обязательно нет, но хотя можете для гарантии написать письмо в ИФНС на имя руководитель и приложить экспликацию площадей...
Анжелла Иванова Знаток (371) 15 лет назад
не нужно! спокойно сдаете декларацию. если и возникнут вопросы то тогда покажете копию договора аренды