Пожалуйста, срочно нужен образец акта об оказании услуг при сдаче в аренду помещения.

173rus Профи (843), закрыт 15 лет назад
Арендодатель-индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО; арендатор-юридическое лицо. Что делать с НДС????
Лучший ответ
TIN - Мыслитель (5143) 15 лет назад
Вам какой акт по сдаче в аренду, который приемка-передача после подписания договора или ежемесячный на арендную плату?
Остальные ответы
Анастасия Знаток (408) 15 лет назад
все пишите на основании счета, у вас счет без НДС и в акте также без НДС
Светлана Мудрец (14942) 15 лет назад
Если Вы работаете с НДС - то включайте его, если нет, то и нет.... не важно кто с чем.. . главное все пляшется от Вас.. . Ваша учетная политика.. . Акт обычный берите, главное включить. что на момент передачи помещение готово, не аварийно и все работает.. . приложить обязательно экспликацию (план помещения, тоже подписанный обеими сторонами)....
kasatka13 Знаток (412) 15 лет назад
обычный акт в 1с есть, если вы без ндс, значит не нужно выделять его в акте, будет БЕЗ НДС, в графе налога прочерк.
Екатерина Мудрец (12467) 15 лет назад
Если вы на упрощёнке и без НДС, то и акт выписываете без НДС, по настоянию арендатора вы конечно можете выделить НДС, но тогда вам придётся сдавать декларацию по НДС и уплатьть саму сумму НДС в бюджет, а так же завести книгу продаж.
Win Mod Мыслитель (7536) 15 лет назад

ПРИЛОЖЕНИЕ
к договору аренды нежилых помещений № _ от « ___ » _____200__ г.

АКТ СДАЧИ – ПРИЕМКИ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В АРЕНДУ.

По адресу: ________________________ офис _________
От « _____» ________ 200____ г.

Мы, нижеподписавшиеся, __________________ в лице Директора _______________ от Арендодателя, и ___________________ в лице директора _________________________от Арендатора составили настоящий акт сдачи-приемки помещения в аренду.

Характеристика помещения:

1. Помещение расположено на _______этаже.
2. Материал стен - _________.
3. Полы бетонные, покрытые линолеумом;
4. Качество отделки – ___________;
5. Подводка электропитания 220 в.
6. Благоустройство: водопровод, канализация, отопление, электроосвещение.
7. Площадь помещения: _______ м 2

Недостатки помещения _____.

Помещение сдал:

От Арендодателя __________________________ ФИО

М. П.

Помещение принял:

От Арендатора _____________________________ ФИО

М. П.