Поперечное положение плода на 34 неделе беременности. Это только кесарево, или у нас есть шанс еще перевернуться?

MYROCHK@ Профи (575), закрыт 15 лет назад
И еще на третьем УЗИ мне поставили многоводие
Лучший ответ
Alla Профи (592) 15 лет назад
Перевернётся не переживайте, тем более многоводие,
Остальные ответы
Bela Bagauri Профи (956) 15 лет назад
есть все шансы перевернуться, особенно при многоводии. еще рано делать выводы
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
ещё есть время. хотя сами понимаете ему уже тесно там... хотя если многоводие то шансы есть.
Troublemaker Мастер (1977) 15 лет назад
у меня дочка перевернулась на 38 неделе. у нас, правда, тазовое придлежание было.. . упражнения специальные есть, мне помогли
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
У вас есть шанс перевернуться, но многоводие осложняет родовую деятельность, так что возможно врач предложет кесарево. Лючше плановое кесарево, чем очень тяжелые роды, и для мамы и для малыша.
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Есть шанс и есть упражнения, способствующие переворачиванию, спросите про них у своего врача. И бандаж не одевайте.
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Ну я не врач.... но мой сын крутился вокруг своей оси вплоть до родов! Ставили разные диагнозы! Много гадостей говорили! Нормально родился головой вперед! ))))))
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
у меня поперёк ложилась до самых родов, хотели переворот делать, да она за день до родов перевернулась... Про многоводие вот незнаю..., тем более шанс есть.. И обязательно делайте упражнения, на четвереньках стойте, по 15 мин 3 раза в день... Я правда сочковала, меньше делала...
Лариса Лужина Оракул (53942) 15 лет назад
Мне до самых родов ставили диагноз - косое предлежание плода. Перевернулся перед самыми родами.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Некоторые детки крутятся-вертятся до самых родов. так что все еще может быть хорошо. Удачи вам!!))
БАМБР Мастер (1843) 15 лет назад
Обычно после 33 недель плод уже не меняет положение, при поперечном положении на этом сроке готовят к плановой операции-кесареву сечению, чтобы избежать осложнений в родах для Вас и ребенка.
Snezhana Bulan Знаток (495) 15 лет назад
мама говорит, когда за день до родов узнала, что я перевернулась как не надо было, всю ночь уговаривала перевернуться обратно. Не знаю мистика или я такая послушная была - в общем повернулась правильно)) ) Роды прошли хорошо, естественные)) )
Удачи! Верьте в лучшее!!!
Источник: личный опыт
Анна Радюк Гуру (3118) 15 лет назад
Может повернуться, не переживайте!!!
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
уже практически нет, ребенок к родам большой и ему уже нереально перевернуться
лилия загидуллина Гуру (3034) 15 лет назад
может и повернется. Ну а если нет, кесарево не так страшно.... Удачи!
kat solnce Ученик (199) 15 лет назад
chto za glyposti y tebya ewe est vremya i plod ewe prevernetsya!!!
tak chto ne perejivai!!
vse bydet xorowo!!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
при многоводие какраз больше шансов перевернуться
Источник: акушерка