Правила для сервера дискорд очень нужны плииз.
18 Сен 2017 #1 Основные правила Discord сервера. 1. Общие правила. 1.1 Запрещена ненормативная лексика. Мат разрешен в неоскорбительном для других пользователей контексте. Однако злоупотребление матом наказывается (Запрещается использование нецензурных слов в профиле — в никах/аватарах) 1.2 Запрещено писать бессмысленную или малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки (флудить). 1.3 Запрещено флудить смайликами. (Эмодзи) 1.4 Запрещено писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом. При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения. 1.5 Запрещено обсуждать действия администрации. 1.6 Запрещается размещение сообщений, написанных транслитом, то есть русский текст должен быть написан кириллицей, а не латинскими буквами. Если у вас нет возможности писать кириллицей, пользуйтесь переводчиком транслита, прежде чем разместить сообщение на нашем Discord-сервере. 1.7 Сообщения на коверканном языке, чрезмерное использование сленга, жаргонизмов запрещено. 1.8 Запрещается публикация материалов грубого, насильственного характера, жестокости, призывы к таковым, сообщения экстремистского толка. 1.9 Запрещается оскорблять других пользователей и администрации канала — будь то прямым или косвенным образом. Оскорбление остается нарушением, даже если оно скрыто под сарказмом или косвенной инсинуацией. 1.10 Запрещается дискриминация по любому признаку — расовому, национальному, гражданскому, половому, религиозному, возрастному, по инвалидности, роду занятий или сексуальной ориентации. 1.11 Запрещается употребление уничижительных определений различных национальностей, народов и групп, таких как "пиндосы", "хохлы", "москали" и пр. 1.12 Запрещается цитировать личную переписку из привата или других средств общения одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон. 1.13 Запрещается разглашение чьей бы то ни было персональной информации. Это относится как к собственным данным, так и полученным от других пользователей посредством приватной части форума и прочих средств коммуникации (например, такой как адреса, телефоны, email, финансовых данных, перепост личных фото форумчан, профилей в соцсетях и пр.). 1.14 Запрещается обсуждение и публичное осуждение действий представителей Команды — админов и модераторов. Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору. 1.15 Запрещена публикация сообщений, призывающих к суициду. 1.16 Запрещено использования клавиши Caps Lock без необходимости. 1.17 Запрещено переводить музыкального бота в другие каналы 2. Ники. 2.1 Запрещены ники не носящие какого-либо смысла и нечитабельные ники (Пример: "asd", "123", "sfkwerqeq1" и т. д.). 2.2 Запрещены ники, которые тем или иным образом могут оскорбить другого человека. 2.3 Запрещены ники содержащие ненормативную лексику. 2.4 Запрещается использовать в никах адреса веб–сайтов, адреса email и прочую контактную информацию. 2.5 Запрещено использование визуально похожего двойника уже существующий ник. 3. Бан: 3.1 Приглашение на сервер твинк-аккаунтов (перманент бан твинк-аккаунту). 3.2 Рецедив нарушений (бан сутки). 3.3 Накрутка уровня карается обнулением уровня. (При повторных действиях - бан) Информация: Администрация проекта в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом. Администрация проекта в праве в любой момент, без предупреждения, изменить текущие правила. При осознании вины в нарушениях правил, игрок может быть разбанен (на усмотрение администрации проекта). Ваш компьютер и вы отвечаете за нарушения. Нас не интересует, нарушил ли Ваш друг/брат/мама/папа/кот правила для всех одни.
Правила: Писменные сообщения 1.1-Не матерится 1.2-QM-не оск. родных 1.3-не нести чушь 1.4-Не фллуд. Голосовые сообщения 2.1-Не матерится 2.2-Не оск. родных 2.3-Не мешать без обходимости Всем удачной игры и хорошего настроения! Правила для зам. 3.1Перемещение людей в другой лобби-разрешенно перемещять ниже ранга зам. 3.2Причина перемещенния-мешаешь (сказать его ник) /не тот лоби 3.3При нарушении будет бан/понижение 3.4Разрешено перемещять игроков в АФК место если игрок спит 3.5При нарушении будет понижение 3.6Если будете перемещять Босса то будет бан/понижение (скорее всего бан) Как получить Зама? 1-е Нужно иметь +10 лет 2-е Знать друг-друга 3-е Заслужить наградами Т. Е. знать правила, правила вы будете показывать на демонстрации экрана + особое задание
Правила: Правила голосования 1) Ставить только дизлайк или лайк ( что то одно ) 2) Составлять анкету по образцу ( cкрин от 1 до 3,краткое описание, своё впечатление ) 3) Время проведения голосования 24часа 4) Игра должна быть сетевой ( что бы с тимейтами можно было играть ) Правила переписок: 1) Мат в пределах допустимого ( Наказание выдача роли @Нарушитель на 24 часа ) 2) Ссылки реклама запрещены ( Наказание бан 24 часа ) 3) Кидать изображения строго в каналы предназначенные для этого ( Наказание выдача роли @Нарушитель на 24 часа ) 4) Флуд запрещён ( Наказание выдача роли @Нарушитель на 24 часа ) 5) Не выпрашивать роли ( Наказание выдача роли @Нарушитель на 24 часа ) 6) Неадекватные ники ( Наказание переименование ) 7) Развязывание межгалоктической войны ( Наказание бан ) Правила голосовых каналов: 1) Вести себя адекватно ( бомбить разрешается ) Ваша Ув. Администрация [ @everyone ]
#1 Участники голосового чата обязуются следовать всем нижеперечисленным правилам. Вступление в голосовой чат означает безусловное принятие правил чата. #2 Не допускаются оскорбления в адрес администрации и участников голосового чата. #3 Не допускается публичное обсуждение действий администрации. #4 Запрещено явное и/или скрытое распространение порнографических материалов (ссылки, тексты, изображения, видеоролики, аватары и т. д.). #5 Не допускается, разжигать национальную, религиозную и расовую вражду. #6 Не допускаются Флейм. #7 Реклама без согласования с администрацией чата. #8 Спам, флуд, мошенничество (прямое или косвенное). #9 Запрещен мат #10 Запрещается нарушать тишину, если она была потребована администратором чата. #11 Если у вас есть вопрос к определенному человеку, прежде чем задать вопрос, назовите его имя или ник, и после задавайте сам вопрос. #12 Запрещается обходить нарушительные роли иными способами! #13 Уважайте других игроков - дождитесь пока они скажут, что хотели и только потом говорите собственное предложение. #14 Крики и резкие звуки будут наказываться. #15 Если вас просят изменить настройки по громкости вашего голоса, лучше пойти им навстречу, так как бывают случаи, когда голос передается с сильными помехами или очень громко, а это противоречит правилам общения в чате. #16 Запрещено в пьяном или неадекватном виде вести разговор и высказывать что либо. #17 Попрошайничество ролей строго запрещено! * #1.1 За нарушение данных правил доступ участника в чат может быть заблокирован. #1.2 Решение о блокировании или удалении участника принимается администрацией голосового чата. #1.3 Личное оскорбление представителя администрации, может являться поводом для пожизненного бана в чате.
#Правила сервера: [!][Просьба не использовать ненормативную лексику, грубые выражения и маты. Давайте обойдемся без этого.] [1][Не нужно спамить, флудить, использовать иероглифы, писать большими буквами без надобности (капс) или использовать много специальных символов. Участникам чата будет не комфортно читать подобную переписку.] [2][Старайтесь не попрошайничать и не просить добавить вас в друзья. Все равно это никто не сделает, несмотря на ваши супер резонные причины это сделать.] [3][Категорически запрещается оскорблять участников и администрацию сервера. Так же мы против расизма, экстримизма, дискриминации по любому признаку (расовому, национальному, гражданскому, половому, религиозному, возрастному и т. д.).] [4][Не нужно проводить конкурсы, челленджи, раздачи робуксов или другие ивенты без ведома администрации сервера.] [5][Нельзя использовать ники, которые содержат ненормативную лексику или аватары с непристойным содержанием.] [6][Пожалуйста, не занимайтесь торговлей, рекламой (товаров, каналов, групп) и пиаром на сервере. Торговых агентов мы будем выгонять с сервера.] [7][Не выдавайте себя за администрацию сервера и не обманывайте других участников сервера. Не занимайтесь агитацией и подстрекательством. Выдавать конфиденциальную информацию, связанную с сервером.] [8][Категорически запрещается публиковать сообщения с призывом к суициду, размещать материалы несущие порнографический характер или разжигающие межнациональные конфликты.] [9][Не пытайтесь накрутить свой уровень и не призывайте других участников сервера это делать. Наказание – обнуление вашего уровня и штраф на 24 часа.] #Незнание правил не освобождает вас от ответственности. #Если вы не видите правила в списке, это ещё не значит, что его нет. #Правила для модераторов: [1][Без самодеятельности] [2][Не надо злоупотреблять своими правами, вы такой же участник сервера. И если у вас есть роль “Модератор”, это не значит что вы лучше обычных участников.] [3][Если Администратор или Владелец сервера попросил вас что-то сделать, то вы ДОЛЖНЫ это сделать] [4][Модератор не имеет право разглашать информацию, связанную с сервером] #Вы можете подать свою заявку на получение «модератора» для рассмотрения администрацией сервера, если достигли 30 уровня. [!][Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору или владельцу сервера с жалобой. Если ваша жалоба окажется не обоснованной её не будут рассматривать.] [!] #Правила по поводу вип комнат: [1][Нельзя передавать права управления другим пользователям] [2][Нельзя менять права ролей, только добавлять людей в канал.] [3][Нельзя давать подключение к каналу всем пользователям и ролям.] #Пока что все, потом если нужно - еще добавлю. [!][Если какое то правило будет нарушено - канал будет удален.] [!] #Ютубер имеет право заказать вип комнату навсегда без 10 лвл'а. #дополнение к правилам сервера [10][общение на латинице/английском, злоупотребление и т. д запрещено] [11][злоупотребление спойлерами приведет вас к муту, ваш лимит - 3 спойлера] #Правила для музыкальных каналов [1][Не включайте музыку больше 4 минут] [2][Не включать музыку с 18+ и матами] [3][Не увозить бота в столики или свободное общение] [4][Не использовать команды для музыки в командах, для этого есть спец каналы] [Если вы нарушите эти правила, то вам будет выдана роль музыкальный запрет до конца месяца] #Несколько дополнений к правилам сервера [12][За поднятие бунта и участие в нем будет караться мутом на 5 часов