Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
1) 750ти - уже хлам, 6100 - говвно ( у меня был такой)
2) Пик. мощность блока питания180 Вт ахахахахах)))))))))))))))))) Но комп вроде ниче так !
3) Вроде нормуль, но опять же БП )))))
4) можно и получше ПК собрать за 100к
Алексей РощинОракул (52873) 6 лет назад
вроде бы ты его расхваливал, когда купил) в паре с 460 если не ошибаюсь.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) Я по началу хвалил, из-за того что можно было поднять в настройках игр сглаживание и анизотропку. В итоге проц оказался говном только из-за того что при запуске игры нужно было закрывать все в "фоне " , про браузер или чет нибудь другое забудь во время игры! А для меня это не приемлемо !
Александр ИльичёвПросветленный (32921) 6 лет назад
вот что за 60 000р можно собрать
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) Так этот вообще окуенчик !!!
Остальные ответы
Andreeeeak Профи (868) 6 лет назад
Собери свой лучше, дешевле выйдет и мощнее
Михаил Моисио Знаток (449) 6 лет назад
Нет, они все обман, если собрать самому такой же пк как те которые ты скинул выйдет минимум на 15000 дешевле
acy's room Мыслитель (5837) 6 лет назад
Нет пк мусор, за такие деньги можно в 3 раза лучше собрать поверь
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34265) 6 лет назад
с учетом цен на видеокарты?)
acy's room Мыслитель (5837) ну хз на алиэкспресе норм цены https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=202001171&initiative_id=AS_20180226034619&isPremium=y&SearchText=gtx+1050+ti
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Первый на минус остальные вроде и норм но к БП огромные вопросы у всех. к материнкам тоже
Александр ИльичёвПросветленный (32921) 6 лет назад
да тут всё фигня.
За 60 000р можно собрать вот такой комп нормальный
Константин Высший разум (315747) просто в сборках и 1060 мелькала )
Алексей Рощин Оракул (52873) 6 лет назад
так для интереса последний глянул, как то странно ставить 1060 в ПК с БП 350w пиковой нагрузки
. Мудрец (12930) 6 лет назад
В мвидео нельзя покупать ни компьютеры, ни их составляющие
WS Искусственный Интеллект (180365) 6 лет назад
Никому не советовал бы покупать брэндовые Леново, деллы, асеры и прочие HP.
Да и в магазинах бытовой техники комп не стоит покупать.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152218) 6 лет назад
зашел по первой ссылке 60 к, серьезно ?
с гарантией 1 год . большинство железа имеет 3 или более лет гарантии
Александр ИльичёвПросветленный (32921) 6 лет назад
пипец цены. Я не думал, что собиратели так обнаглели
за такую цену можно собрать вот такой комп
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152218) все верно, причем если вы не спец в этом деле, за пару сотен или даже бесплатно, техники в магазине соберут вам его .