Как избавиться от нежелательных волос на лице?

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если их повыдергивать щипчиками, то завтра будет борода:)))))))))
Дополнен 15 лет назад
Dato Datashvili спасибо за совет:))))))))))
Голосование за лучший ответ
~D@nD!k~ Ученик (87) 15 лет назад
По выдергивай их щипчиками!
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Лазерная депиляция. Очень действенна. Примерно 10 сессий и у Вас не будут расти нежелательные волосы на лице больше никогда.
Стоит примерно от 200 долл. Зависит сколько и чего нужно удалять. Процедура немного болезненная, но ничего страшного нет.
Ленка я Профи (848) 15 лет назад
Я вообще сама с такой проблемой не сталкивалась, но во многих салонах есть аппартная депеляция "на всегда"...думаю у Вас врядли "заросли" посему не верю что процедура будет стоит огромных денег.. ну 5000 выложите, зато забудите о проблеме.. Если уж сейчас и бородаки можно за 300 р удалить.. Не пойму почему вы все еще сдесь... обзвоните салоны и мед центры...
Света Профи (554) 15 лет назад
обесцвечивай перекисью))))))))))