Что означает выражение "слив засчитан"?

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sonyx Мастер (1559) 15 лет назад
«Слив засчитан» .
На языке пользователей Интернета, проповедующих так называемый аффтарский язык, это означает, что информация сомнительного качества получена и осмыслена.

Источник:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
maybedi Гуру (2777) 15 лет назад
насколько я знаю, это из т. н. "падонкафского" лексикона. означает одобрение чего-либо. допустим, креатива..
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
это значит. обулись. профукали. проиграли.
Трофимофф Дмитрий Мастер (1235) 15 лет назад
Это зависит от сферы применения.. .
В спорте, например, слив - это проигрыш

В информационных технологиях, слив софта - это уже не проигрыш, а нечто другое...
Торков Иван Мыслитель (8539) 15 лет назад
оно означает, "поражение засчитано". Пример:
"просьба указать учебник риторики... .
Вы сами сослались на учебник риторики как на аргумент, подтверждающий Ваши слова. Якобы, в учебнике риторики доказывается Ваша правота. я попросил цитату на это доказательство. Где она? Дилетантизм наказуем - или цитату, или слив зассчитан, как говорится. "

---------------------------------------------
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но если Вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придет автоматическое уведомление на Ваш емайл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку "Это лучший ответ" справа от того ответа, который Вы выбрали
александр заболотников Ученик (125) 8 лет назад
слив это значет в стрелялках это означает подбивайся!
Слава Пвпшер Знаток (282) 5 лет назад
Слив - тебе не чего сказать, ты об*сран