Где заказать Вечные ссылки Вечные ссылки не дорого

Lerochka Kazakevaich Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Зачем регаться несколько раз, под разными никами, что бы задать вопрос не в тему?
Остальные ответы
Адам Петренко Профи (873) 5 лет назад
Если Вам действительно нужны вечные ссылки (именно вечные!), тогда заходите http://getmanylinks.ru/ в этот сервис и выбирайте подходящий траф, в зависимости от своих потребностей, финансов и возраста сайта. Я уже давно пользуюсь этим сервисом, для молодых сайтов заказываю тариф "Пробный", а для выдержанных - "Облако". Помимо ссылочной массы, не забудьте проработать с социальными сетями.. аккаунты в твиттере, инстаграм, паблик в вк сделайте, а там уже лайки/репосты и пошло-поехало. Вот, еще в марте заказывал размещения на СДЛ сайтах, результат на лицо!

p.s тематика очень конкурентная!