Скажите если такая программа как обстановка квартиры, перестановка в квартире на компе с заданными параметрами ?

Валентина Хоботова Профи (783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Есть очень простая и с большой библиотекой программа 3D Home. Если хотите, пришлю Вам ссылку. Там для всех помещений библиотеки и мягкая мебель, и корпусная и кухни, санузлы и даже тренажеры. Картинка получается примерно такая:

Есть еще другая программа SketchAp, ее тоже в инете скачать бесплатно можно, там уже сам можешь любую мебель рисовать, масштабировать, очень много текстур. Картинка получается вот такая:

Валентина ХоботоваПрофи (783) 15 лет назад
можно мне первую,спасибо большое
Таньшань Высший разум (135081) http ://www.specsoft.info/arcon.htm вот здесь все эти программки
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5256) 15 лет назад
http://0lik.ru/goodsoft/
Вот здесь в рубрике "Хорошие программки" найдете "Икею"...
Удачи!
!!! В ссылочке не буква О, а цифра 0 - ноль.
† Мастер Дарий † Мастер (1391) 15 лет назад
вот тут отличная программа, но нужно зарегистрироваться с ключом и русификатором
Саркис Егоян Ученик (171) 15 лет назад
FloorPlan 3D v10 вот такая программка, очень хорошая вешь сам пользовался
Валентина ХоботоваПрофи (783) 15 лет назад
а ссылку не дадите, а то что-то ненайти