Можно ли ходить в солярий при месячных??

Evgenia Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
наконец-то, удалось записаться в солярий, а тут....А так хочется!!!!
Лучший ответ
Сю Мастер (2057) 15 лет назад
ну если вам нужен именно загар, то не стоит тратить время и дньги, потому что во время подобной перестройки организм не будет вырабатывать меланин и процесса окисления как такогого не будет.
еще возсожен вариант с неравномерной пегментацией кожи.... так что потерпите и не портите свой загар: )
и еще.... 1-2 дня после месячных организм так же невосприиимчив к заагру
если же цель-удовольствие, то пожаулуйста, но не забывайте воспользоваться специальной косетикой. только без бронзаторов, обычный лосьон на основе алоэ или конопли вам подскажут в салоне
Остальные ответы
Максим Жалнин Мудрец (12934) 15 лет назад
А что - так приспичило? В него и небеременным ходить не полезно.
-=Sensei=- Мастер (1311) 15 лет назад
...зарплатах? можно!!!
Dinara 111 Профи (878) 15 лет назад
Если женщина испытывает болевые ощущения в молочных железах перед и после менструации, "чувствует грудь" во время месячных, то в солярий ей лучше не ходить.
АЯ Б Мудрец (12639) 15 лет назад
Лучше вообще туда не ходить:)
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
что за необходимость? зима длинная, вполне успеете загореть не включая эти дни, себя надо беречь)))
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
я ходила. если хорошо себя чувствуешь то почему бы не сходить...
КАТЁНОК Мастер (1379) 15 лет назад
когда месячные даже на солнце находиться нельзя, наживёшь себе по геникологии болезней, потом будешь себя проклинать, лет через десять, если срочно нужен загар, намашься автозагаром
Надежда Гуру (2588) 15 лет назад
Конечно можно. Ничего страшного не произойдёт!! ! :) Хорошего загара Вам!!!
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
если хочешь жить долго, не ходи туда вообще.
Не важно Гуру (3335) 15 лет назад
Я хожу и при месячных, ничего страшного не произошло!
Ира Знаток (380) 15 лет назад
можно, тока загар не возмёцца
ольга Стаховская Мастер (1548) 15 лет назад
Не советую ...лучше воздержаться)
Ж Гуру (4521) 15 лет назад
можно, Но меланин при месячных хуже вырабатывается, и загар дольше "пристает"