Когда закончится Дом-2?

Светлана Ершова Мудрец (12989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Костя Кротов Знаток (251) 15 лет назад
короче дом 2 гавно
Светлана ЕршоваМудрец (12989) 15 лет назад
Грубо, но по существу.
Остальные ответы
Каська Ученик (245) 15 лет назад
тогда когда начнется Дом-3
Юля Глазкова (Павленко) Мастер (1205) 15 лет назад
Даже кризис не помеха, думаю, что никогда :)
ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702) 15 лет назад
ну уже были такие вопросы.... вам должныбыли высветится при задавании, что похожие вопросы были.. . почитайте ответы на них, если вам прям так действительно это интересно
Andy Bakai Мыслитель (6388) 15 лет назад
Как только уберут Людмилу Нарусову (Людмила Нарусова является председателем комиссии Совета Федерации по информационной политике и членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию, здравоохранению и экологии) тут же придет кирдык и Ксении Нарусовой (той самой, которая выдает себя за Ксению Собчак)
Sweet Знаток (265) 15 лет назад
Мы умрем, а герои дома 2 еще будут мозги засорять людям добрым...
Таисия Лечебрина Мастер (1855) 15 лет назад
Окна и Дом-2 самые дебильные передачи! Первую закрыли, пора бы другую. Я не пойму: то ли дураки делают программу, то ли для дураков? Видела только два фрагмента, и чуть не стошнило. Вроде как в следующем году передачу прикроют, по многочисленным возмущённым откликам нормальных людей. Ведь занимает эта похабщина самое лучшее время, когда после рабочего дня хотелось бы посмотреть что-нибудь умное, душевное, - разве не так?
Сергей Гуру (3233) 15 лет назад
Спрос рождает предложение... Так что пока люди смотрят эту фигню и шлют свои смски дом 2 будет жить... .
Show must go on..
Крис Знаток (312) 15 лет назад
не кажется Дом 2 давно уже не кто не смотрит! а незакроют его некогда!
Анна Шиповник Мыслитель (8919) 15 лет назад
надеюсь, что НИКОГДА))) )
а то кол-во вопросов в Ответах резко сократиться (((