Почему многие отвечают на вопросы, которые их ну никак не касаются? Школьная привычка?))

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сама еле удержалась, чтобы не ответить на вопрос о рабочем дне))
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
а помечтать?))))
иль былое вспомнить..)
а может у них понятие работы.. несколько другое).. я свою нерабочую деятельность тоже работой называю)..
Остальные ответы
Машуля Малая Гуру (4015) 6 лет назад
хочется баллов наверно
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
Хотят потому что. Это свободный проект, и каждый отвечает на вопросы, какие хочет, и что хочет. Вопрошающий должен быть к этому готов психологически.
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127561) 6 лет назад
Но я Вашу просьбу выполняю)
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) Ага, я заметила.
Макс Red Гений (86452) 6 лет назад
Меня здесь вообще ни один вопрос не касается...)) А отвечаю - ну, отдыхаю так....)) Единственное что раздражает здесь, так это ошивающиеся люди, никакого отношения не имеющие к психологии. Этакая пыльная массовка ))
Раймонд Корсакис Мастер (2339) 6 лет назад
Но ты ж не конкретно кого-то спрашиваешь. Отвечают те, кто считает, что может ответить. Тогда задавай вопросы адресно.
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Потому что это раздел про поговорить..
Aleks West13 Death Просветленный (45590) 6 лет назад
Позиционирование проекта и есть ответ на вопрос. )))
Источник: Псих )))
ЦИАНИД Просветленный (23662) 6 лет назад
Как же, если зацепило, и вроде применительно к бывшим событиям, то касается, наверно.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237561) 6 лет назад
Настоящий мастер никогда не предложит того чем не пользовался сам. Он туда не полезет просто. Признает не компетентность. Я не всё знаю.