Почему товарищи верующие храмы бюджетные любят строить, а доказать наличия Бога, как то скромничают?

Виктор костогрыз Мудрец (10279), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Святой Амнезий Оракул (78261) 6 лет назад
Библейский бог разрешил верующим воровать. Вот они и воруют у пенсионеров, инвалидов, детей-сирот...
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268394) 6 лет назад
Бога невозможно доказать, Им можно только жить.
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Потому что ты малолетний дебил и тролль.
Виктор костогрызМудрец (10279) 6 лет назад
Во 2 веке нашей эры заметили христиане лопушат малолеток и рыночных торговок, при приближении грамотного, разбегаются
троллинг стоунз Просветленный (38496) Твоя мать, алкашка, твоим воспитанием не занимается, а отца у тебя никогда не было. Был бы я твоим отцом, я бы порол тебя почаще, для твоего же блага.
Сайфарема **Просветленный (39279) 6 лет назад
Сомневаюсь, что он малолетний
Виктор костогрыз Мудрец (10279) Я ваще бабушка
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Это к православным, больше никто в бюджет не лазит.
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) 6 лет назад
Вера в доказательстве не нуждается... Это не теорема...
Виктор костогрызМудрец (10279) 6 лет назад
Признак аферизма. Мавродя тож так говорил
Призрак отца Гамлета Оракул (68623) Я не знаю какой признак аферизма Вы разглядели в моем ответе, но признак дебилизма на Вашей аватарке очевиден...
Time is short Просветленный (49562) 6 лет назад
Зачем? Бог в этом не нуждается... Если Он посчитает человека достойным, то САМ к нему обратится... и тот услышит.
Блонди Блюк Оракул (55283) 6 лет назад
Тебе-то какое дело до бюджета? Ты в него ни крохи не вложил.
Виктор костогрызМудрец (10279) 6 лет назад
25 штук в налогах минимум отстегиваю.
Блонди Блюк Оракул (55283) от чего отстегиваешь? Ты и пяти тысяч не зарабатываешь, дятел, вся твоя зарплата - газовые доллары
Светлый Гуру (3232) 6 лет назад
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны"
(Римлянам 1:20).
Владимир Зайцев Гуру (3628) 6 лет назад
Уже давно доказано, а людям всё мало!!! Бюджета на войну или спорт не жалко?
Виктор костогрызМудрец (10279) 6 лет назад
Аллах или сансара буддийская? Нет у вас одного мнения . И войны мы в Сирии ведем с муслимской беспредельщиной, а они с нашей
Владимир Зайцев Гуру (3628) Знаешь хоть сколько храмов было разорено и разрушено в России??? https://www.youtube.com/watch?v=TETFV9MK0uw
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92205) 6 лет назад
НИ одного храма я не построил за бюджетные средства.
Нищий Духом Просветленный (29443) 6 лет назад
А я то все время считал, что атеисты скромные ребята в доказательстве эволюции. И живут не по средствам. Все в роскоши, да в роскоши. Даже среди своих корупционеров ищут, что бы кто больше него не наворовал.
Виктор костогрызМудрец (10279) 6 лет назад
Точно Ваш главпоп имеет стоко золотых шапок, что явно три бюджета РФ, не упрет за собой в игольное ушко. Обезьян, эволюционировавший в корупционера. Вишь, как просто
Нищий Духом Просветленный (29443) Не знаю его его состояния. И он не мой. Я не православный. Я баптист. Чужих денег не считаю. Слежу за собой, чтобы по возможности не грешить по принципу Лук. 6:42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
НВ Мудрец (19402) 6 лет назад
Давно уж доказали. Просто до некоторых не доходит никак. Их уже осталось два процента в мире, но всё ещё держатся упорно.
А на храмы обычно всем миром собирают.
Виктор костогрызМудрец (10279) 6 лет назад
У буддистов нет Творца и их не два процента.
НВ Мудрец (19402) Не путайте верующих с атеистами-безбожниками. А существование Бога доказывают, естественно, те, кто его признают. https://ru.wikipedia.org/wiki/Численность_последователей_основных_религий
лариса доровых Мыслитель (9174) 6 лет назад
вы и есть доказательство бога вашего творца А бог ваш есть дух. а и вы есть дух Но в плоти. Поэтому я удивляюсь как в такой бедности такое богатство
Виктор костогрызМудрец (10279) 6 лет назад
Духа нет, есть сознание, продукт мозга, с воспитанием в социуме. Не надо придумывать
лариса доровых Мыслитель (9174) ваша плоть не знает что такое дух. Мне жаль вас Ибо вы надеетесь только на свою плоть. Свет который в вас познать не хотите. Вы медь звенящая.