Лягушки. Чем можно заразиться от лягушек? Можно ли заразиться спидом?

Restorator Sasha Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364440) 6 лет назад
ничем лягущки не болеют спидом и прочими человечесскими болезнями
Остальные ответы
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Почитай на досуге, о методах его распространения.
Егор Иванов Оракул (89898) 6 лет назад
Не стоит заниматься сексом с лягушками
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 6 лет назад
Вирус Спида передается только от человека к человеку, но известны случаи и от обезьян .
Лягушка, змея не могут быть его носителями, у них иная система биохимии организма, свои болезни . От лягушек можно заразиться или отравиться (ядовитых) если их поедать .
Restorator SashaУченик (124) 6 лет назад
Если кровь лягушки попал в руки, то чем можно заразиться?
Nazilya HonumМыслитель (6071) 6 лет назад
Лягушки, не относятся к животным вызывающим эпидемии .
Кровь, любого животного рыбы, например может содержать незначительные протозойные организмы .И это норма, для всех и нас, стерильны полностью - таких нет организмов, это скажет каждый врач
kazatschka Оракул (74332) 6 лет назад
У теплокровных и холоднокровных разные болезни
Душман4ик Оракул (76409) 6 лет назад
У лягушек даже бородавок не бывает.
Зато есть породы лягушек в Южной Америке, их лизать можно. Пишут, что с этого приход не хилый.
Муркин Мыслитель (7259) 6 лет назад
Конечно можно.... И СПИДом, и ВИЧ, и сифилисом, это вообще очень опасные звери, ведут безобразный образ жизни, и болеют всеми инфекционными заболеваниями.