Мужчина ничего не дарит, но если и дарит, то странные какие то вещи. На 8 марта ничего не подарил, позвонил только поздравил

luba lev Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Ладно как говорится, приехал с командировки (был в арабской стране) привез маленький набор приправ + магнит на холодильник с изображением этого города и вручил мне.. Я не знаю как мне на это реагировать
Дополнен 6 лет назад
ему 35 лет
Дополнен 6 лет назад
Каждый раз приезжает ко мне, ничего не привозит, я живу с дочей, хотя бы что от него было видно- совсем ничего.
Дополнен 6 лет назад
Я его все время кормлю, а от него ничего
Дополнен 6 лет назад
смахивает на альфонса
Лучший ответ
Ксения Просветленный (32710) 6 лет назад
гоните в шею такого хмыря . а вы что открыто ему не говорите что б он вам подарки привез? вот поехал он в арабскую страну, надо было вам ему прямо сказать, привези мне от туда серьги золотые или браслет золотой . что вы от него ничего не просили то? надо сразу в лоб говорить, пошли в магазин мне нужны туфли, пальто хочу . сами молчите, потом удивляетесь, что вам ничего не дарят .
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
А что, он обязан что то дарить?
КсенияПросветленный (32710) 6 лет назад
а она что обязана его кормить ?))))
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Какова кормёжка, такова долбёжка. А её кто то заставляет его кормить?
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 6 лет назад
Очередная шкурень развонялась.
Алекс Кошкин Гуру (4118) 6 лет назад
должна ты ему, за секс и за то, что вообще приходит. твоя дочь ему неинтересна.
luba levУченик (10) 6 лет назад
И он мне тоже не интересен. Нам с дочей не интересен
КсенияПросветленный (32710) 6 лет назад
да ничего она ему не должна, такого халявщика поганой метлой гнать надо
Vulpes Просветленный (20895) 6 лет назад
В чем проблема? Не корми. Финансовую сторону вопроса надо спокойно оговаривать. Он наверное считает свое поведение нормой и что это ему все обязаны)
luba levУченик (10) 6 лет назад
Альфонс какой то.
Vulpes Просветленный (20895) Ну да «хитро сделанный».... есть категория мужчин которые считают что они «подарок» и им должны быть рады.