Подскажите Дистрибутив, в котором будет использоваться браузер и офис?

Dennirou Мыслитель (7825), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Прокудин Гуру (3454) 6 лет назад
Я уже дал совершенно конкретный ответ по Вашему железу в предыдущем вопросе. Что ещё-то теперь надо?
Остальные ответы
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 6 лет назад
https://www.besplatnyeprogrammy.ru/ бери и качай чо те надо бесплатно... все в разделах
КотЭ Оракул (95168) 6 лет назад
попробуй вариант РОСА на русском все и наши делают, у них и поддержка есть на русском и офис там есть и плеер свой, или минт, ну или убунту, а там приложения и офис в том числе ставится легко через утилитку приложений