В каком случае вам сложно сдержать обещание?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Helena Высший разум (100130) 6 лет назад
Я всегда стараюсь выполнить то, что обещала, но иногда обстоятельства бывают сильнее нас)
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68465) 6 лет назад
В том случае, когда я его не давал...
Гурия Юсупова Просветленный (28673) 6 лет назад
Обещания всегда сложно выполнять.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
когда я испробовала все и нет решения сдержать обещание))
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
Я вообще стараюсь их не давать
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 6 лет назад
Когда уже никому не нужно... смысл теряется... -не уговорить себя! :)))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237144) 6 лет назад
Когда на мне замыкается меньше всего условий его выполнения. К примеру если у меня в холодильнике есть сметана я могу ее одолжить соседу. Если нет придётся идти в магазин. А её не завезли?! К примеру тот вид и производителя.