Предложил девушке знакомой в шутку приехать домой -

Влад Гарипов Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Знакомая всегда первая пишет ( причём в основном вечером только, как бы ненавязчиво ) интересуется как день прошёл и т д . Я написал в шутку - мол приезжай с ночёвкой фильмы посмотрим - она написала « сделаю вид что этого не видела» спросил потом что сейчас читает - она прочла но ничего не ответила - не пойму - почему тоже нельзя было как то отшутиться - и что она этими жестами хочет показать ?
Лучший ответ
Лерочка442 Ученик (105) 6 лет назад
То что у неё серьёзные намерения и не хочет показаться доступной
Влад ГариповУченик (5) 6 лет назад
Ну а если серьезно? Причём я сегодня первый написал - спросил как день прошёл - она не ответила ничего, не пойму - я ей небезразличн или почему так ведёт себя ?
Остальные ответы
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
играет
Влад ГариповУченик (5) 6 лет назад
Ну а если серьезно? Причём я сегодня первый написал - спросил как день прошёл - она не ответила ничего, не пойму - я ей небезразличн или почему так ведёт себя ?
Гоша Савин Профи (588) 6 лет назад
Девушки неисповедимы, возможно она просто ебобо
Влад ГариповУченик (5) 6 лет назад
Ну а если серьезно?) Причём я сегодня первый написал - спросил как день прошёл - она не ответила ничего, не пойму - я ей небезразличн или почему так ведёт себя ?
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 6 лет назад
забей, почаще шли на ;№й и будет тебе счастье