Не следует ли в связи с обострившейся обстановкой в мире накануне выборов в России продлить полномочия Путина на 4 года?

мурлыка Высший разум (277044), закрыт 6 лет назад
Ну а что? Опасность от Западной агрессии по провокационным поводам возрастает. Перенести выборы на 2022-й, глядишь и Запад подуспокоится. а мы тогда и новые выборы проведём.
Ну будет Путин не до 24-го года, а до 28-го года править. Нормально!

Зато будет урок наглосаксам, демшизе и прочим русофобам.
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 6 лет назад
Почему 4? Опять пиндосские стандарты? Наше счастливое число - 7. А вообще, пока способен управлять так, как управляет - пусть сидит
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321326) 6 лет назад
1. НЕ СЛЕДУЕТ.
2. Потому, что тогда она ещё больше обострится.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 6 лет назад
4 мало - надо 40 лет
вон Медведев еще молодой - пусть сменит потом )))
Александр Сычев Мыслитель (8323) 6 лет назад
Может все-таки война начнется
Штирлиц Оракул (97468) 6 лет назад
А что ..хорошая идея )) Только не на 4 года ..лучше на 6 лет ..а там видно будет )
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
А не он эту обстановку обострил?
ШтирлицОракул (97468) 6 лет назад
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) За Крым слава ему навека. За Донбасс такой же позор...
Митяй! Искусственный Интеллект (130991) 6 лет назад
По Закону РФ надо глянуть... Если военная опасность, то выборы ёк.
Я обожаю СШАПрофи (708) 6 лет назад
Просто объясни -
чем тебя не устроил мой вопрос - "А что, на проекте обязательно надо рассказывать - каковы твои политические предпочтения? Я вот считаю этот вопрос несущественным, ибо меня учили, что жить надо по совести, а не по уставам или лозунгам."
Прочёл? Чем мой вопрос задел твою тонкую чувствительную "патриотичную" натуру?
Влад Мыслитель (8705) 6 лет назад
Китайцы своему продлили
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Это от нашего желания не зависит - это прописано в Конституции. В случае введения военного положения выборы отменяются. Так что если что...
моряЧОК Просветленный (22350) 6 лет назад
презик в роде пиндосов давича шугал, а обосрались в России..
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Просто смысла нет, пусть всё идёт своим чередом
Ежи Искусственный Интеллект (275277) 6 лет назад
Это противоречит Конституции. ВВП, можно много претензий предъявить, но никак не это
мурлыкаВысший разум (277044) 6 лет назад
А демшизу напугать?
Ежи Искусственный Интеллект (275277) Не напугаешь. Будут опять, как в 93-м орать: "Раздавите гадину!" Да и порядочности ВВП, в этом отношении, вполне можно доверять.
Репеллент Оракул (68911) 6 лет назад
Ну или на худой конец пускай следует мировому тренду великих держав.... то одни решили убрать из конституции лимит в два срока ...то другие.