Тереза Мэй даст приказ умертвить обоих Скрипалей до 18 Марта.? Или прямо 18 их отключат ?

кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Слава Доброхотов Мастер (1196) 6 лет назад
-15-го... там же день тишины перед днём выборов...)) -а 16-го успеют всё сказать!!
Остальные ответы
fast dron Гуру (2885) 6 лет назад
Её саму надо усыпить
Русофобка ещё та
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Живущий в США российский химик Вил Мирзаянов, считающийся одним из основных разработчиков отравляющего вещества "Новичок", уверен, что только Москва могла стоять за нападением на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в британском Солсбери. Формулу этого нервно-паралитического вещества Россия не рассекречивает, поэтому не представляется возможным, чтобы его использовала какая-либо другая страна, заявил он в интервью британскому изданию The Telegraph, опубликованном во вторник, 13 марта.

По мнению ученого, покинувшего РФ в 1995 году и ныне проживающего в Нью-Джерси, на территорию Великобритании были завезены два безвредных компонента, необходимых для создание "Новичка", и уже там они были соединены в аэрозольный спрей. "Лишь 10 граммов этого вещества - это уже много. В летнее время всего двух граммов было бы достаточно, чтобы убить 500 человек", - цитирует слова Мирзаянова издание.
кто здесь циникИскусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Еще бы он этого не сказал)))
ему же кормушку закроют!))
Mike Lambert Оракул (51747) Вашу Рашу закроют.
лев Искусственный Интеллект (129142) 6 лет назад
Один мужик по телеку сказал, если их поить анальгином они прекрасно будут себя чувствовать, они оживут. Это же все подстава, по указке Америки. Может ни кто ни кого и не травил.
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
до 18-го думаю Родченкого замочат пендосы
кто здесь циникИскусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Глушкова сегодня замочили..))
Viktor Vruk Оракул (89022) чем ближе выборы тем больше жертв
Саманта Иванова Профи (514) 4 года назад
В сказки для лошков веришь, лошок))))
кто здесь циникИскусственный Интеллект (102123) 4 года назад
конечно, это же вы, дрессированные обезьяны Навального.
Скачи в свой цирк лошиный, , обезьяна ты краснозадая.))