Я устал жить...

Усаги Цукино Мыслитель (8718), закрыт 6 лет назад
Я просто устал. Моя жизнь унылая, однообразная. Знаю, что лучше не будет. Единственное спасение - интернет. Пока я сижу с телефоном, я могу не думать о том, насколько всё плохо. Я ничего не могу изменить. Хочу свести счеты с жизнью, но подходящего случая пока нет... Устал.
Лучший ответ
Просто Славик Оракул (99566) 6 лет назад
Сделай что нибудь полезное, хотя бы для себя. Протри полы у себя в комнате или мусор сходи выброси. Помоги по дому сделать что нибудь. И так каждый день, по не многу.
Войдёт в привычку Увидишь станет легче. Дурные мыли реже будут посещать.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91203) 6 лет назад
ну выпей водки что ли. Поблюешь. Будет разнообразие.
Усаги ЦукиноМыслитель (8718) 6 лет назад
Я несовершеннолетний, водку не продадут.
Пушечка Оракул (91203) Бери дрожжи. сахар, поставь бражку.))
Пупко Василий Просветленный (22126) 6 лет назад
устал отдохни и не придуривайся
Ева Камелькова Мастер (1096) 6 лет назад
Возможно, ты прав. В жизни нет смысла. Но пока, поживи, на всякий случай
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
вы ещё и не начинали.. вроде
ly4Mira✪ Мастер (1626) 6 лет назад
Плохо дело, но не ты один такой кого заедает рутина. Больше половины страны так живёт и ничего.
Тарас Мирнов Знаток (262) 6 лет назад
сядь, расслабься, покури))) и всё пройдёт
Без Личности Оракул (69226) 6 лет назад
помрем мы все, хочешь раньше - не скули))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219563) 6 лет назад
Жить невозможно устать. Устать можно выепываться, водку пить, бездельничать, работать. Но Жить невозможно устать, так как Жизнь это Заряд Жизненной силы. Просто люди не умеют жить.
jNat Hornskull Ученик (220) 6 лет назад
Прекрати рутину тогда
Пойди погуляй с семьей или просто с знакомыми на выходных и просто расслабься
username Просветленный (28965) 6 лет назад
Ты таг говоришь, словно когда-то жил
Сеть Сновидений Просветленный (38299) 6 лет назад
ну и дурак. Я ежедневно и ежечасно испытываю боль, сплю сидя и жить по прежнему нравится. Просто тебя еще не скрутило по настоящему - потому и ноешь
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Как у Вас с книгами?
В ютубе очень много чему можно научиться. Вязать, мыло варить, и начните с бега по утрам и ходьбы...
... Просветленный (24564) 6 лет назад
Ты не верующий ?
Я точно знаю, что всё не кончается, я и бесов видел и не только....