Проблема с парнем

Оалла Твтлвлв Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Я люблю своего парня. У нас все хорошо. Но в последнее время у меня проблемы со здоровьем. Он никогда не говорил, какие у него проблемы и даже хотел расстаться, типо у меня там проблема со здоровьем, но я все прояснила. И мы вместе. Теперь у меня реальные проблемы со здоровьем и я не смогу продолжать отношения с ним, потому что я не знаю, что со мной происходит. Может закружиться голова, затошнить, могу упасть, сердце болит. А что ему сказать и как ему сказать не знаю
Лучший ответ
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13935) 6 лет назад
Расскажи, объясни. Он должен знать.
Остальные ответы
Алекс Кошкин Гуру (4118) 6 лет назад
это временно. через 9 месяцев пройдет. покупай соски и пеленки)
Оалла ТвтлвлвУченик (146) 6 лет назад
Юмор тут не подходит. Я еще девственница. Так что юмор тут не надо