Горячие ноги выше колен

Ева Соколова Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Ребят здравствуйте, всем не болеть.
Прошу прощения за странный немного вопрос.
Я писала в одном из своих вопросов что у меня Темп. 37 и довольно давно.
Ничего не беспокоит.
Кроме - я чувствую эту темп. на ногах, лоб вроде не горячий, а вот ноги выше колен не горят, но я просто чувствую что они горячие.
Не знаю как ещё описать.
Может кто то что то скажет?
У меня все анализы в норме. Обувь если что удобная.
Почему я чувствую темп. только на ногах...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вегето-сосудистая дистония это у вас)))))

Почитайте....

Вегето-сосудистая дистония
Ева СоколоваУченик (93) 5 лет назад
Вы думаете?
В любом случае спасибо, обязательно почитаю.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117335) 6 лет назад
Аллергии ни на что нет? Может, колготки или что-то еще, что прикасалось к телу в месте, которое ощущается горячим?
Ева СоколоваУченик (93) 6 лет назад
Аллергии нет, и не прикасалось тоже. Разве что в брюках хожу, но ничего необычного в этих брюках проходила всю зиму ничего не меняла.
Белка Искусственный Интеллект (117335) Тогда, возможно, Вы просто слегка "зафиксировались" на этом ощущении... Если ни сыпи, ни красноты, ни боли или отечности суставов нет, то это просто легкая ипохондрия - ищем болезнь там, где ее нет. Попробуйте отвлечься на какое-то время, если никаких подозрительных симптомов не появится, то всё у Вас в порядке
Ирина Гуру (3202) 6 лет назад
Воспалительный процесс в придатках .
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
Вены визуально не расширены на теле? Попробуйте медленнее ходить, меньше двигаться. Так бывает при физической нагрузке, когда увеличивается кровоток. Заодно кровь на холестерин сдайте.
Julia Kay Гуру (4133) 6 лет назад
Бывает такое после мороза, если что-то не шибко теплое надевать на улицу. Я имею в виду именно ощущение. А температура 37 вполне нормальная. Воспалительной обычно считают стабильную 37,2-37,4
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Проси тепрапевта направить К ревматологу, напросись на ревма пробы
inylia inylia Ученик (1) 6 лет назад
к сосудистому хирургу
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109687) 6 лет назад
Скорее воспалительный процесс где-то в животе, малом тазу, мочевой системе. Он может и и не диагностироваться, т. е. это не болезнь. Возможно микрофлора кишечника такая нездоровая или организм на нее реагирует как на небольшую инфекцию.
Например врачи говорят - у вас ж в организме не стерильно ни в мочевом пузыре, ни в женских органах. Так есть микробы, организм с ними борется.
Укреплять иммунитет, спорт, свежий воздух, здоровое питание, витамины и т. п.
karlos Ученик (147) 6 лет назад
1.интересно каков возраст
2.у нас в стране (...) температура считается от 37.2
~*~Южная ночь~*~Гений (74071) 6 лет назад
чу у вас, за страна такая весёлая.., у меня при такой уже ломка организмы начинается ;((
Эвелина Туманова Ученик (159) 6 лет назад
анализы какие? Гепатиты сдавали? Ревмопробы?
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Если задница вечером холодная, то всё норм.
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
К терапевту обратитесь.
Ева СоколоваУченик (93) 5 лет назад
А что к нему обращаться, анализы сданы по 10му кругу, общий анализ крови, Сочи и кала, биохимия крови, онкомаркеры, УЗИ всех органов вдоль и поперёк, флг грудной клетки...