может ли автомобиль двигаться равномерно по горизонтальному шоссе с выключенным двигателем???

Женечка Ученик (201), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОпаСный Профи (988) 15 лет назад
ну если он на нейтралке и ему очень хорошо ветерок поддувает...
eden Знаток (317) 15 лет назад
Нет, его скорость будет постепенно уменьшатся.
Алексей Мастер (1041) 15 лет назад
НЕ МОЖЕТ! Ну в принципе если не будет силы трения и сопротивления воздуха - может.
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
конечно может-под парусом
Игорь Фадеев Профи (815) 15 лет назад
равнозамедленно может
Руслан Знаток (274) 15 лет назад
ну если ее кто-нить толкать будет или тянуть)
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Конечно. Пример изображен на картине "Бурлаки на Волге". Правда, там иное транспортное средство, но это непринципиально.
Пользователь удален Гуру (4102) 15 лет назад
Если автомобиль поставить на круизер и Вы сзади его будете толкать, то запросто может двигаться равномерно.
К@труся Мыслитель (5900) 15 лет назад
Может, если его тянет другой автомобиль)))
Muh@ Bek@ Мастер (1101) 15 лет назад
ВЫ чо все права КУПИЛИ что ли" кончно "НЕТ" он не может двигатса!!!
Vog Ученик (120) 15 лет назад
Нет, не может. Авто будет двигаться с замедлением.
Димон Мар Профи (602) 15 лет назад
потихоньку остановится ну метров 20-800 проедет в зависимости от скорости на которой на нейтраль поставишь машину но учти если выключишь зажигание то возможна блокировка рулевого вала. а на грузовых машинах запрещается двигаться с заглушенным двигателем так как компрессор перестанет качать воздух и у машины пропадут тормоза во как.