Какой антивирус лучше Касперский (KIS) или NOD 32,почему?

Анна Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 15 лет назад
ну за Нод щас накидают ++++-тот те люди, кто на реальный вирус не разу не нарывался)))
Остальные ответы
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Потому, что он стоит у меня на кампе! Вот почему он самый лучший!! ! :)))
yuyuri Знаток (481) 15 лет назад
Касперский. Потому что.
Вицин Николай Знаток (316) 15 лет назад
kaspersky
потомучто ловит лучше, самый надёжный
NOD 32
потому что быстрее
выбирайте что для вас важнее
музыкант Знаток (278) 15 лет назад
одиноаковы чуть NOD 32, лучше
Anakonda-86 Мастер (1574) 15 лет назад
ESET Smart Security NOD32!!! без комментариев...
Serxeonic Мастер (1452) 15 лет назад
На мой взгляд каспер хоть и больше ресурсов жрет больше зато при правильной настройке гораздо сильнее ( Ну ДА ) да и баз антивирусных у каспера на много больше и для нета KIS самый продвинутый.... Пользователям ( Ну ДА ) могу ток ПОСОЧУВСТВОВАТЬ !!!
$$$ Jon $$$ Знаток (297) 15 лет назад
Аваст рулеееззз!! ! Ну и каспер не плохой (систему грузит тока)
Ульяна Серегина Ученик (115) 15 лет назад
У NOD 32 не выскакивают ярлыки, а так все Одинаковое
Просто письмо Знаток (333) 15 лет назад
NOD 32 естественно лучше! С Касперским всё намного медленнее загружается!
NOKTOFILIAK Гуру (4097) 15 лет назад
KIS лучше, но он и жрёт лучше системные ресурсы
Источник: Опыт
Сергей Королёв Мастер (2305) 15 лет назад
nod32 рулит, касперский фтопку!!!!
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
Я не спец по программам, но из лрактики наслышан: Касперский (хоть он и наш) - сплошная проблема, а NOD-32 отзываются неплохо. Но лично я пользуюсь Avast. Не успею зайти в инет, как через несколько минут бесплатное обновление базы. А раз в два месяца вообще можно бесплатно обновить новую версию. Пока не жалуюсь. Несколько десятков вирусов он у меня уже поймал.
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
НОД 32 - антивирус в своей истории насчитывает уже 17 лет. За это время антивирус сумел сыскать большую любовь и благодарность пользователей. Главными его достоинствами являются: простота эксплуатации, незаметность работы и отсутствие так раздражающей перегруженности системы при сохранении надежности защиты. Вы всегда можете скачать НОД 32 а также Кряк на 19000000 дней