как открыть файл zip???

Александр Ткач Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
zip файл не могу открыть пользуюсь программой виста, через какую программу можно открыть этот файл?
Голосование за лучший ответ
Dima Savin Знаток (307) 15 лет назад
только через программу WinRAR.
я первый =)
Марина Смелова Гуру (4678) 15 лет назад
Если не открывается, то никак. Битый архив . Забудь . И не мечтай ...Хрен с ним !
"Встроенный в систему" , "созданный системой" и т. п.
Stranger Знаток (369) 15 лет назад
Любым архиватором 7-zip(Free),Winrar(sharawar), можно через встроенный в систему Zip-архиватор (только он не показывает содержимое архива, только извлекает в указанную директорию). Кроме 7-zip, существует ещё очень много бесплатных архиваторов.