как сделать чтобы пошла из носа кровь?

grt.aleksandra Ученик (33), закрыт 12 лет назад
очень нужно.прошу не удивляйтесь)
Лучший ответ
ОпаСный Профи (988) 15 лет назад
быстрый способ: закрой глаза, руки за спину и беги лицом вперед!
медленный способ: сять как йог и дыши как можно медленей полной при полной грудью, сначала будет хороршо потом зажжет в носу потом кровь а потом потеря сознания (дыши носом а не ртом, а рот закрой)
Остальные ответы
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
ну, если только стукнуться носом об что-нибудь...
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
ударь себя в нос чтобы сосуды лопнули.
А вообще портить свой организм, который и так о тебе заботиться - кощунство.
Ирина Гуру (4695) 15 лет назад
вмазать по пятаку!
Пользователь удален Знаток (402) 15 лет назад
Вытаскивать страну из экономического кризиса!!!!
KARMA Мастер (2331) 15 лет назад
поковыряй гвоздиком
Саша. Рязанцев Гуру (2820) 15 лет назад
подходи, помогу. мало не покажется.
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 15 лет назад
Просто заоапнуть ногтем - легко и не опасно.
Tanciu Мастер (1943) 15 лет назад
mojet ea tebe pomogu,tak ruki ceshutsea
Эльвира Станелюк Знаток (275) 8 лет назад
кхм.... можно его расцарапать
Валерия Валерия Ученик (130) 8 лет назад
просто встать на голову постоять 10 мин кровь в голову стикёт и всё и не иди в школу и делать это в то время когда надо в школу идти или ехать
Светлана Нагайко Ученик (179) 7 лет назад
стукнись сильно обо что нибудь.... А зачем тебе?
Лана Яницкая Ученик (245) 7 лет назад
губу прокусить не пробывали? а оттуда кровь в нос мазануть..
Дарья Гильманова Ученик (177) 6 лет назад
Мне как то делать не чего было и я слегка по носу ударила вот и пошла кровь.
Anastasija Tihonovic Ученик (128) 6 лет назад
А что делать если не получается быть? У меня нос потом болел