верите ли Вы в приворот?

Anna Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LNS Мастер (2354) 15 лет назад
Приворот существует и неважно веришь ли ты или нет.
С помощью приворота, человек бежит, как ослик за морковкой, не замечая, что лакомый предмет привязан к палке, а палка в руках другого человека, желающего управлять тобой. Приворот очень страшен и сокрушает судьбы многих людей, не только привороженного, но и его близких, а также того, кто привораживает.
Один из самых разрушительных и сильных приворотов считается приворот с помощью крови, он разрушает энергетику человека настолько, что болезни физические и психические будут неотступно следовать за привороженным, кстати, этот вид приворота ведет к бесплодию того, кто его заказал. Эти женщины сами не понимают что творят!

Остальные ответы
людмила ник Мудрец (14547) 15 лет назад
Не знаю верю я или не верю, но добра от этого никогда не ждите....
Марина Андреевна Павлова Знаток (382) 15 лет назад
нет . в белой магии написано, если приворожить, потом будет трудно отворожить
Сергей Шарапов Мастер (2013) 15 лет назад
конечно верю... обычно это дело хорошим не заканчивается!!!
Бу Мастер (2012) 15 лет назад
Похоже я начинаю верить)) ) однажды девушка дала мне попить обычный лимонный сок.. . руку с бокалом протянула))). . кажется коснулся слегка ее пальцев)) ) и глаза ее помню.. . внимательные.. . теперь постоянно эти глаза передо мной))
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Он действует на тех, кто в него верит, на морально слабых и "недалёких" людей.
Галина Тюрина Ученик (62) 15 лет назад
Он есть, проверено на себе... делала не я, а мне.... очччень страшно... теперь всех заклинаю.... не делайте этого.... знайте точно... себе куклу получите, а вот человеку будет очень плохо... и не только от влечения к Вам, но и другие аспекты его жизни будут рушиться.... а нищим и изможденным энергетически он станет Вам не интересен... Вы уйдете... а что делать человеку?... Это равносильно убийству.... Только если убьешь, тебя человеческий суд покарает.... а в случае энергетического убийства Вас накажут Высшие силы.... и очччень больно....
Alisha3000 Мастер (1479) 15 лет назад
да, приходилось сталкиваться..
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
ничего хорошего от него не стоит ждать
Милана Гуру (3207) 15 лет назад
да, я знаю, что это работает.
кактус Мудрец (11185) 15 лет назад
Если ты чего то не видишь-это не значит, что этого не существует... Приворот есть... и эта страшная вещь, потому что затрагивает энергетику человека... а потянув за веревку надо знать, что вытянешь... а откуда тебе знать, неведомое?
Григорий Мыслитель (8373) 15 лет назад
Поскольку более тридцати лет занимаюсь магическими практиками, в том числе и приворотными - верю.
Ируся Ученик (243) 15 лет назад
нет.. выбрасывала даньги на привороты и не раз.. и никто мне не помог... фигня это все
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
верю. как можно не верить в то, чем занимаешься