..а.. вот ..что не рекомендуют зарывать в землю?..?

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (425894), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ди Вини Высший разум (968158) 6 лет назад
то, что прорасти не сможет
Ольга Смердова Оракул (67171) 6 лет назад
Свои талантливые радиоактивные отходы.
навигатор Искусственный Интеллект (127073) 6 лет назад
Король умер. Да здравствует король!

О. Журавлева
― Чаплин, как верно заметил коллега Дымарский, предрек скорое закрытие проекта «Патриарх Кирилл», после выборов уже точно. «По сути, этот проект закрыт, по крайней мере, как проект общественно-значимый, способный собрать команду соработников, а не челяди и не вечных соглашателей», — полагает представитель РПЦ. Ранее священнослужитель уже давал подобные прогнозы, но теперь, по его мнению, должны начаться изменения. Что случилось?

А. Невзоров
― Во-первых, не надо здесь рассматривать Чаплина как серьезный источник информации. Не забывайте, с каких высот был низвергнут Чаплин. И вот эти крики про приближающуюся административную кончину Гуни – это крик боли

Более того, у Чаплина какая-то подмоченная и весьма дерьмовая информация, потому что у Гундяева все в порядке с допусками к телу, со всеми возможностями, которыми он всегда располагал. Я думаю, что этот проект не то что не будет закрыт, а в ближайшее время будет расцветать, потому что именно Гундяев – это тот мотор, который постоянно генерирует идеи, какую еще собственность можно прибрать к рукам. Ведь его исключительная, баснословная жадность, именно она и обеспечила это обилие активов сегодняшней РПЦ. Понятно, что со всех этих активов несомненно, есть откат.

И понятно, что он очень выгоден и до тех пор, пока он сможет выполнять свои служебные обязанности, он, несомненно, будет их выполнять.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2169148-echo/

Красота правителя
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 23.03.2018

Не надо людей поучать. Их надо обаять. Что, собственно, и продемонстрировал президент страны триумфальным результатом выборов. На чьей стороне была красота - умение держать себя, баланс, гармония, чувство меры, - на той оказались и народные симпатии. Эстетика неотделима от этики. Чем чаще мы будем об этом вспоминать, тем победоноснее завершатся для нас любые идеологические войны... Образование, воспитание, культуру, СМИ - все, что ежечасно влияет на человеческую душу, пора завязать в один узел. На мой взгляд, это необходимое условие прорыва, которого ждет страна, прорыва, о котором говорит действующий и грядущий президент России.

Елена Ямпольская, депутат Госдумы

Жители ликовали; еще не видав в глаза вновь назначенного правителя, они уже рассказывали об нем анекдоты и называли его "красавчиком" и "умницей"... Лучшие граждане... образовав всенародное вече, потрясали воздух восклицаниями: батюшка-то наш! красавчик-то наш! умница-то наш! Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благодарного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля и что, под наблюдением квартальных надзирателей, возникнут науки и искусства... Одним словом, при этом случае, как и при других подобных, вполне выразились: и обычная глуповская восторженность, и обычное глуповское легкомыслие.
Между тем новый градоначальник оказался молчалив и угрюм.

Михаил Салтыков-Щедрин. "История одного города"

grani-ru Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Юрий @@@ Просветленный (47958) 6 лет назад
земельный кодекс наверна