Здравствуйте! Мне нужны цены на ПВХ гранулы

Миледи Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Мне нужны сайты на которых точно указаны цены на ПВХ гранулы для производства кабеля. Помогите Подскажите, я не могу найти сайт Сайты на которые я захожу там не указаны цены Очень надеюсь на Вашу помощь Поверьте мне очень надо!
Лучший ответ
***** Гуру (3500) 15 лет назад
Незнаю для каких целей вам это надо, но вот когда я составляла строительные сметы по работе по просто звонила и узнавала если есть необходимость, цен там нет, а контактные телефоны есть)) . С наступающим Вас праздником!
Остальные ответы
Feerooz Khasanov Гуру (2677) 15 лет назад
еСЛИ ЧЕСТНО ТО НЕ ЗНАЮ!