что можно узнать по фамилии и номеру паспорта человека??

милана николаева Профи (562), закрыт 15 лет назад
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать по ф.и.о.и номеру паспорта предыдущие места работы человека.? Просто моя знакомая хотела бы скрыть это от нового работодателя. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Палыч_ Просветленный (45901) 15 лет назад
Вообщето прежние места работы отражаются в трудовой книжке. И работодатель может их без номера паспорта узнать. Вот только сведения получать о ней по тем местам работы без согласия ее - есть нарушение Закона "О защите персональных данных". Но кто енто соблюдает.
Остальные ответы
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 15 лет назад
вообщето если захотеть то можно
Misterioso Гуру (2506) 15 лет назад
Можно узнать очень многое, всё зависит от того какими возможностями обладает тот кто узнаёт
Гаяз Афлятунов Профи (552) 15 лет назад
Открываешь новую трудовую книжку и всё...
Ибрагимов Тимур Мыслитель (6056) 15 лет назад
Если не будет копать то даже и внимания не обратит. Но если захочет то можно узнать, если знать к кому обращаться.
Masha Nasha Мыслитель (7746) 15 лет назад
Если это была официальная работа, то да. Даже фио не нужно. Достаточно знать ИНН. По нему Пенсионный фонд или фонд соц. страхования предоставит предприятию информацию о всех предыдущих местах работы а так же уровне официального дохода. Правда для этого сначала сотрудник должен быть зачислен в штат. Если же до зачисления, то официально эту информацию разглашать не имеют право, а неофициально - думаю проблем не возникнет.