Как сделать так чтобы меня не обзывали?

Дарьяна Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
У всех подростков наступает такой период в жизни, когда начинают в чем то завидовать, либо наоборот унижать за плохую одежду . Моментов очень много. Но спустя некоторое время все образовывается, жизнь налаживается в лучшую сторону, а это я тебе гарантирую. Ты очень привлекательная девушка и в дальнейшем будешь, как лебедь из мультика с гадким утенком. Так что не переживай...
Остальные ответы
Наташа Еремина Мудрец (11309) 15 лет назад
игнор, и все пройдет, надо только подождать
Антон Шаманин Профи (926) 15 лет назад
По башке настучи, это проверено
Илоночка Профи (723) 15 лет назад
игнорировать. надоест и перестанут.
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
не обращай внимания!!!! придурков много а ты одна!!!!
$$$$$.100000.$$$$$$$ Профи (628) 15 лет назад
даже если станеш призедентом обзывать будут другой вопрос за глаза или в лицо... .
если в лицо плюнь в то лицо которое тебя оскорбляет... .
если погоняло то придумай еще более жесткое тому лицу кто придумал тебе помоч могу ;)
и ни каких компромисо
Ольга Мастер (1399) 15 лет назад
Смотря ведь как обзывают.... можно просто не обращать внимание, тогда они сами устанут обзывать безответно!!!
Танюша Мастер (2086) 15 лет назад
В зависимости от ситуации. Можно - не обращать внимание, а можно гипертрофировать агрессию!
Напримр: "Ты такая дура!!! " "Да, я знаю! Вот только переживала что никто этого не замечает!! ! Я так рада, что ты это тоже заметил!!!! "
На чём основала технология? На отсутствии желаемой реакции и на замене её надекватной, неожиданной! При таком стиле поводения, человек не понимает как реагиовать на это, ведь человек сам признал, что это правда. Нападки прекращаются достаточно быстро.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Избить обидчика. Жестоко, но помогает. А игнор не пройдёт - ещё больше доставать будут.
Источник: личный опыт
Elli Просветленный (39858) 15 лет назад
МАЛЫШ, пиши как именно, и в каких ситуациях! Мы им сейчас УСТРОИМ.... ОНИ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СОБСТВЕННОЙ ЗЛОБЕ!!!!
Анарулька Мастер (1419) 15 лет назад
Всё что нас не убьёт, то сделает сильнее.. . Меня тоже раньше обзывали, жутко комплексовала, а потом поняла что всё это ерунда, так теперь общаться хотят и уважают. Самое главное себя уважай и люби, и к тебя так и будут относиться, а придурковзавистников всегда хватает и у всех более-мене успешных людей они есть
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
сменить компанию или то окружение, где к вам так относятся. люди вряд ли сами успокоятся. или же не обращать внимания - им просто надоест вас оскорблять, потому что не будут получать никакого удовольствия, если на них не реагируют.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
я сама прошла через такое в школе, понимаю тебя. всё закончилось навсегда только тогда, когда ушла из школы после 8го класса. у племянницы мужа так же было.
Ольга Бойко Профи (616) 15 лет назад
Во первых люди которые тебя обзывают либо завидуют либо у них не все в порядке с головой.
1.Нельзя им показывать, что вас это задело.
2.Не обращать внимания.
3.Можно подраться, чем страдать
Источник: ОЛенька
Жека Мыслитель (6848) 15 лет назад
А ты поодиночке выцепи и накостыляй. Тогда они тебя бояться и уважать начнут
виктория почтакова Ученик (159) 6 лет назад
а если он нникогда не перестаёт