какой из этих молотков всегда делается из дерева??? бугарда, кувалда, молот, киянка!

Пользователь удален Профи (700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* ЛиС* Мыслитель (8350) 15 лет назад
интересно, а написавший читает, ответы предыдущего:)) ) или он думает что его ответ правельнее:) ) эх ни кто ни чего не знает, правильный ответ Киянка:)
Источник: факт, проверено!
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 15 лет назад
Вааще то киянки бывают не ток из дерева, хотя фиг знает киянка это или чтото другое если ее например из резины сделали?
Такчто думаю нэт таких малаткофф!
горняк Ученик (247) 15 лет назад
кинянка а у остольных кроме молота ручки деревянные