А какая самая лучшая программа для просмотра земли со спутника, с информациями улиц и т. д...?

Рашид Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
какая программа самая лучшая
Лучший ответ
Денис Смирнов Мастер (1374) 15 лет назад
SAS.Планета - программа для загрузки и просмотра спутниковых снимков Земли, Луны, Марса предоставленных сервисами Google Maps, Космоснимки, Яндекс Карты, Virtual Earth, Yahoo Maps, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas и др.

Основной функционал:

* Загрузка карт из интернета (выделением области или в фоновом режиме) для последующего просмотра;
* Работа с прямоугольной и полигональной областями, а также задание области граничными координатам;
* Загрузка и отображение слоя WikiMapia;
* Возможность работы с KML файлами;
* Возможность работы с GPS приемником;
* Склейка выделенной области в один файл (ecw,jpg,j2k,gif);
* Автоматическая генерация файла привязки;
* Генерация предыдущих слоев карт;
* Навигация по карте (мышь, клавиатура) ;
* Переход к определенному месту на карте (координаты, название) , сохранение выбранного места;
* Измерение расстояний на местности (по прямой, по ломаной) .

Последняя версия: http://sasgis.ru/programs/SASPlanet.7z

Оффсайт http://sasgis.ru/sasplaneta
Источник: Обрати внимание она использует сразу все спутники а не только гугл. Лучше не найдешь.
Остальные ответы
Semenova Lyubov Знаток (361) 15 лет назад
в принципе не плохая программа ДублисГИД (www.2gis.ru)
Лариса Головатая Мастер (1760) 15 лет назад
Сам ищу. Надеюсь ты получишь хорошие варианты.
Алексей Гуру (4892) 15 лет назад
есть такая называется гугл земля вообщем не помню как на инглише