Мировозрение, что есть правильное мировозрение?

Абдул Хатаб Ученик (29), закрыт 15 лет назад
такое ощущение ,что моё мировозрение не правильное... кажется ,что я тупица и делаю всё не так((((
Дополнен 15 лет назад
Возможно... что тоне устраивает,а точнее я не могу матерелизовать свои мечты...
Не понимаю,что для этого нужно.
Лучший ответ
романтик Мудрец (15848) 15 лет назад
"Изменись и мир изменится"-восточное изречение. Измените в себе то, что Вам не нравится !
Счастливого Нового года!
Остальные ответы
Тибетский казак Мудрец (12652) 15 лет назад
стало быть, не в ладу с собой живете
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Какое ни есть - оно моё. И другого не дано. Попробуй начать болеть за другую футбольную команду. Так и в мировоззрении
Арни Арни Мастер (1216) 15 лет назад
Есть актуальное мировоззрение. Правильным может быть ответ на уроке.
Ильмар бикмухаммедов Мастер (1220) 15 лет назад
ваше мировозрение это лично ваше, и правильное оно или нет - решаете лично вы, другой вопрос - что заставляет вас решать правильное ваше мировозрение или нет
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
а причем здесь мировоззрение?.. скорее вы просто не понимаете чего-то, но это не связано с мировоззрением... дело не в мз, а в том, что ваши желания не соотносятся с возможностями и поскольку оперативная память занята мечтами вы не в состоянии оценивать и перерабатывать текущие события и получается что вы постоянно "мимо кассы"
Татьяна Кричкина Гуру (2858) 15 лет назад
Это потому, что ты себя оцениваешь с точки зрения других людей. А тебе это надо???? Критерий мировоззрения может быть одним - делаешь ты зло другим людям или нет. А "правильное" оно или нет - никто не вправе сказать. Люди индивидуальны.
ДИР Мыслитель (6898) 15 лет назад
оно не бывает правильным или не правильным, оно одно и есть у каждого человека.
Мариночка Елисеенко Гуру (4016) 15 лет назад
нет правильного либо не правильного мировоззрения. каждый видит по -своему. каждый прав своей правдой. если Вы взяли себе чужое мировоззрение, не Ваше собственное, то потеряли себя и утратили уверенность в себе. откажитесь от всего чужого. счастье -это когда душа на месте, когда человек в ладу с собой. тогда и жизнь складывается так, как он хочет.
Seg Segman Гуру (4095) 15 лет назад
Его нет. У каждого оно свое.
БОБ Гуру (2780) 15 лет назад
мировоззрение не может быть не правильным, всё равно что казнить себя за то что не любишь рыбу кушать, это вкус каждого и внутренний мир каждого, всё правильно
Тимофеев Денис Ученик (65) 15 лет назад
Тоесть так скзать нельзя что у когото неправельное мировозрение, не мечтай, создай намерение!
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
"Зреть на мир "....каким ты видишь его, так к нему и относишься. И это определяет наше уютное или неуютное в нем положение...))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 15 лет назад
Когда человеку что-то кажется, то это характеризуется правильным идеалистическим мировоззрением, поскольку кажимость - это реальность зависимая от субъекта, идеи. Если бы человек знал, что он тупица, то имел бы правильное материалистическое мировоззрение. То есть правильность зависит от системы взгядов, которые определяют отношение к действительности.
Татьяна Фомина Мудрец (11515) 15 лет назад
ceCh, я Тебя понимаю) ) Думаю есть "правильное" мировоззрение. Возможно для каждого своё, но однозначно то, что делает тебя счастливым, гармоничным человеком. Меняй взгляд на мир и ты его найдёшь, удачи!
ОбРАз Мудрец (14840) 15 лет назад
Правильное мировоззрение одно-любовь к создателю...