где скачать Power point на русском языке (дам 10 баллов за нормальный ответ)

Татик Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Парков Мастер (1521) 15 лет назад
google.ru в помощь самый полный поисковик. не мучь людей, они также ищют
King Просветленный (42656) 15 лет назад
http://ru.openoffice.org/
Адрес сайта разработчика ru.openoffice.org - http://ru.openoffice.org/about-downloads.html
OpenOffice.org

* OpenOffice.org - это полнофункциональный офисный пакет с многоязыковой поддержкой, работающий под всеми
основными операционными системами, такими как MS Windows, GNU/Linux, Free BSD, Sun Solaris, что обеспечивает
комфорт пользователям независимо от среды использования за счёт единообразного интерфейса.
* OpenOffice.org — это программа с открытым исходным кодом, благодаря чему обеспечивается высокая динамика
развития и высокая степень электронной безопасности пользователй.
* OpenOffice.org — распространяется под свободной лицензией, не требующей лицензионных отчислений, что делает
его использование экономически эффективным в государственном, корпоративном
и частном секторах экономики.
* OpenOffice.org — позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы документов, в том числе,
форматы документов MS Office. Собственный формат документа OpenOffice.org OpenDocument Format (ODF), одобрен
международной организацией по стандартизации ISO как стандарт ISO/IEC 26300:2006.
Пакет офисных программ OpenOffice.org позволяет выгрузить любой документ в формате PDF (ISO 32000).
Вы можете скачать OpenOffice.org прямо сейчас и установить его на свой компьютер.
OpenOffice.org 3.0 pro, основанный на базе OpenOffice.org, лицензии GNU LGPL, доступен для свободной загрузки и использования.
Дистрибутив создан для платформ Windows, GNU/Linux i386 и x86-64 и FreeBSD 7.0 на казахском, русском, турецком и украинском языках.