От компа болят и краснеют глаза... Как в короткие сроки избавиться от красноты?

Ekaterina W Мастер (1170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша Мастер (1344) 15 лет назад
Записаться в кружок Юный Кролик, тоннами грызть морковку и не сидеть по фиг знает скока за компом))
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
Купить приличный монитор...
ПанычЪ Гуру (3935) 15 лет назад
не сидеть перед компом и все пройдет)
LorDaLi Мастер (1264) 15 лет назад
если от красноты глаз, то вкапайся нафтизином или нафозалином
ЭРHИ ЯTAГAHПросветленный (24044) 15 лет назад
Это капли для носа.
Irina Гуру (4550) 15 лет назад
Капать "Визин", помогает очень быстро, но не подходит для постоянного пременения, только как экстренная мера. Есть очень много глазных капель для снятия красноты для регулярного пременения, посоветуйтесь в аптеке
Chuchka Знаток (461) 15 лет назад
Визинчиком закапать)))) ) чтобы глаза не уставали мона очки специальные преобрести)))
Вов@н Профи (934) 15 лет назад
закапаться визином помагает только глаза блестят
Кристина Новохатко Ученик (196) 15 лет назад
Купить специальные очки. И как можно меньше.... сидеть за компьютором!
Дмитрий Деманов Знаток (287) 15 лет назад
краснота глаз это усталось и снятие красноты не есть решение проблемы, снять можно визином, но лучше увеличить герцовку монитора лучше 100 если позволит видеокарта, ну кароч максимально возможную, да и от монитора зависит
Сергей Стефановский Просветленный (31396) 15 лет назад
Тренируй мышцы глаз отрываясь от монитора, закапывай глаза разведенным раствором Ай Пи Ви
Горчица Знаток (394) 15 лет назад
Если носите контактные линзы, причина может быть в них. А так - почаще делать перерывчики на несколько минут, посидеть с закрытыми глазами.
0ks™ Гений (76775) 15 лет назад
Если быстро - то ВИЗИН. Чтобы предотвратить усталость и красноту - ОФТАГЕЛЬ, его можно использовать постоянно.
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Визин, жидкая слеза. Промывать глаза спитым чаем. И высыпаться!