Не удаляются файлы с флешки

Влад Хачатурян Ученик (117), закрыт 8 лет назад
При удалении файла с флешки пишет: "Не удаётся удалить файл. Диск защищиён от записи. Снимите защиту или воспользуйтесь другим диском".
Вопрос: Как снять эту защиту?
Дополнен 15 лет назад
Флешка USB...
Не форматируется...
Дополнен 15 лет назад
При форматировании пишет: "Диск защищён от записи"
Лучший ответ
Anna Гений (62877) 15 лет назад
на самом деле нет никакой защиты.
Это может происходит из-за того, что в предыдущий раз флешка была неправильно извлечена из устройства.
лечится 2 способами
1) извлеки флешку через безопасно извлечение устройств. Зачем подключи снова затем удали ненужные файлы.
2)если 1 не помог. Делай форматирование флешки. Кликни на съемный диск с флешкой правой кнопки мышки и выбери форматирование.
При этом удалится вся информация со съемного насителя, то есть с флешки
Остальные ответы
евген ларионов Мыслитель (5193) 15 лет назад
что за флешка? usb или карта памяти?
Эдик Ученик (106) 15 лет назад
Попробуй форматировать <Флешку>
Василий Болдаков Профи (571) 15 лет назад
Есле флешка для телефона или фотоаппарата, то на ней есть сбоку маленький переключатель, если он сдвинут вниз, то файлы не стираются. Подвинь переключатель вверх
smokyscorpion Мудрец (10397) 15 лет назад
Если ты не повредил ее секторы памяти то просто отформатируй флешку
STALKER Ученик (239) 8 лет назад
Все эти способы лажа! USB флешка не форматируется, файлы не удаляются, даже по одному, и не закидываются на нее. Флешка 16 гигов, совсем маленькая, фигра OltraMax.
staker135 Ученик (179) 7 лет назад
Вот что у меня пишет.
Баранова Елена Ученик (132) 7 лет назад
Здравствуйте я Елена у меня такая же беда с флешкай не стирает не форматирует если стирает файлы на флешке то файлы опять обратно возвращается
oleg belskii Ученик (108) 7 лет назад
все что написали проделал не удаляется файл который у меня не удаляется system volume information может это кому то что то говорит мне нет
v01and Ученик (182) 6 лет назад
99% что ваша флешка умерла и нужно покупать новую
Илона Будько Мастер (1457) 6 лет назад
Это вирус!
Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.
Юлия Кукалева Ученик (148) 5 лет назад
тупо закинул@ новое фото на флЭш
и все старые файлы разрешили себя УДАЛЯТЬ!!!