Могут пожениться мусульманин и христианка?

Хати Доба Просветленный (27343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ххх Гуру (2702) 15 лет назад
Такое бывает, но одному из них как правило приходиться менять веру.
Остальные ответы
Kamishkot Ученик (230) 15 лет назад
Да. Наши друзья (он дагестанец она русская) в дагестане в мечети совершили обряд. В ЗАГСе тоже проблем не будет
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
К сожалению, религии людей разъединяют.

Полина Тудоран Гуру (3992) 15 лет назад
Могут. Но будет непросто.
Юрист Тысячелетия Гуру (2598) 15 лет назад
Дажу мусульманин и четыре христианки.
Рамиль Ученик (145) 15 лет назад
Я думаю могут, по крайней мере у нас в России запретов никаких нет, по религиозным канонам конечно, нужно кому принимать христианство, либо мусульманство....
Лёва Гуру (4904) 15 лет назад
Могут, но сын евреем будет...
Винни Мастер (1435) 15 лет назад
женится могут все, только вопрос как они будут жить
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
настоящие нет.. но нищий мусульманин вполне может женится на русской дуре..: -)
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Могут, и жить будут нормально (если по любви) . Какая разница, в какую религию верили предки? Верьте друг в друга, и все будет нормально! Я татарка, муж - прибалт. Живем с 1977 года. Сноха - немка, зять - еврей. Слава Богу, все счастливы. Зато представляете, сколько праздников приходится на нашу семью!!!
Пользователь удален Знаток (376) 15 лет назад
конечно, христианка примет ислам и вся черномазия у её ног, дерзайте
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад
Родные и близкие должны отречься от русской женщины которая вышла за мусульмана.
Какой грех.... Кошмар... .
shula Ученик (207) 15 лет назад
Любовь превыше всего!!
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Мусульманин -Мусульманка могут вступить в брак с Христинином или христианкой но обязаны воспитывать детей в как Мусульман.

Христинку или Христианина могут отлучить от церкви за такой брак.
Juliet Оракул (50948) 15 лет назад
Теоретически да, а на практике все очень сложно.