Какие вина лучше : грузинские или болгарские , а может молдавские или аромат степей ...
:

Нойт Руйтер Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dato Datashvili Ученик (238) 15 лет назад
грузинские и французкие самие хорошые
Остальные ответы
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Грузинские в целом лучше, чем болгарские и молдавские, а австралийские лучше, чем грузинские.
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
Лично я всегда смотрю на название и оформление бутылки - к чему душа потянется.... не люблю когда дают советы...
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Из названных я бы предпочла болгарские, на которых указано "наименование контролируемое по региону", или хотя бы "произведено и розлито в ..." (то еть в одном месте)
Valentino Искусственный Интеллект (227254) 15 лет назад
Хорошие: французские, испанские, чилийские, калифорнийские! Но не та бурда про которую Вы написали!
Ело4ка Ученик (147) 15 лет назад
неплохие азербайджанские
M-402 Искусственный Интеллект (178188) 15 лет назад
В Ароматном мире брал недорогое французское (167р за 0,7) вполне хорошее
грузинские вина прекрасные но грузины их сами пьют, а на экспорт химию гонят.
того времени, когда держал в холодильнике бутылку Хванчкары или Киндзмарули и выпивал по стаканчику в обед увы уже не вернуть.