как переводится слово fuck,без ругательств

Libra Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Рычкова Мудрец (15416) 15 лет назад
не наю... ток с ругательством)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
без ругательства не переводится...
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Fuck — английское слово, которое в глагольной форме обозначает «иметь половые сношения» . Может использоваться в других грамматических формах (наречие, прилагательное, существительное, междометие) при описании неприятного человека или события. Наречие fucking иногда употребляется в речи для усиления экспрессивности. Употребление fuck считается непристойным и расценивается как оскорбление в официальных, политических и культурных кругах. С другой стороны, данное слово может быть воспринято спокойно и даже ожидаемо в неформальном общении, или же в либерально-настроенных культурных группах.

До сих пор неизвестно, всегда ли слово fuck считалось вульгарным. А если не всегда, то когда оно впервые стало употребляться для описания (часто в крайне сердитой, враждебной и даже агрессивной манере) негативных или неприятных обстоятельств или же для намеренного оскорбления людей, как в слове motherfucker — именно так.

Корень fuck может служить основой для образования существительных, глаголов, наречий и прилагательных. Также возможно образование различных фразовых глаголов:

• Fuck off — команда отойти, убраться. В американском английском — затихнуть, отстать от кого-либо. Чаще всего употребляется как «Заткнись» .
• Fuck over — использовать в своих интересах, эксплуатировать.
• Fuck up — неумело, глупо, безответственно работать; грубо ошибаться; портить что-либо.
• Fuck around — совершать глупые ошибки, вести себя по-дурацки (или же изменять партнёру/супругу) .
• Fuck with — иметь порочащие, предосудительные отношения с кем-либо; «связываться» , якшаться.
http://ru.wikipedia.org/
-=Sensei=- Мастер (1311) 15 лет назад
fuck - совокупляться!!!
Эника Профи (666) 15 лет назад
правильно сказали в самом начале это еще "черт"