Какое наказание придумать себе? если я ++

Волшебник Просветленный (37661), закрыт 6 лет назад
не достигну цели поставленной на определённый период, есть маленькая цель, потом средняя и большая цель, три цели в этом году
первая 1,5 месяца, вторая три месяца, третья 9 месяцев .
Если не достигну первой цели, то я встану в подземном переходе и буду петь песню, громко, со словами -надо придумать слова- о, вот ----Кто Виноват - Воскресение ------именно в этот момент пела эта песня )) , и сниму это на видео . Это для меня практически не выполнимо, но мне придётся такое сделать .
В случае не выполнения первой цели пересматриваю наказания и всё заново . После выполнения первой цели назначаю наказание для второй цели . Первую цель выполнить до 15 мая - ПОЕХАЛИ !
Дополнен 6 лет назад
можете добавить свои идеи по поводу наказаний, мне ещё два придумать надо
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367836) 6 лет назад
Использовать страх!!!

Есть очень хорошее наказание, которое уже проверено и действительно работает. После него все дела выполняются без каких-либо вопросов и давления. Все происходит легко и непринужденно. Наказание звучит так: «Если ты не выполнил какое-то дело, в 3:00 ночи ты просыпаешься, одеваешься и идешь гулять на улицу на 20-30 мин.» Во время этой прогулки ты думаешь о том, как получилось, что ты не выполнил столь важное для тебя дело. И всё станет на свои места, потому что :
1. В 3:00 ночью ОЧЕНЬ неприятно просыпаться

2. Во время прогулки ты замёрзнешь

3. Ты будешь очень хотеть спать

4. День после такой прогулки получается не из лучших, весь день хочется спать, чувствуешь себя разбитым

5. Приходится будить других людей (что тоже очень неприятно), чтоб выполнить наказание

Ты понимаешь, почему теперь все встало на свои места?

В следующий раз, когда тебе нужно будет что-то очень-очень важное выполнить, используй мотивацию страхом, вместо мотивации радостью.

Вместо того, чтоб говорить: «Если я это выполню, я отмечу успех в ресторане», лучше скажи себе: «Если я это не выполню, я пойду гулять в 3:00». Так будет и дешевле, и эффективнее.

Конечно, ты можешь придумать любое другое наказание, только соблюдай 2 фактора:

1. Чтоб наказание было очень-очень неприятно выполнять (то есть, чтоб ты боялся наказания).

2. Нужно пообещать дорогому или важному для тебя человеку, что ты выполнишь это наказание, если не достигнешь цели. (Опять страх, человек боится что подумают о нем другие люди, особенно, если это важный человек)
Источник: Приветик !!!)) Извини,что много текста ))
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
Я люблю большие тексты, я люблю людей, которые много знают и много чего хотят передать, да есть которые трындят ни о чём и их читать слушать не возможно ,
а ты всё по делу ))

в 3 ночи встать и погулять это для меня не наказание это больше подарок )) ночные прогулки в тишине это классно )) вот для моей жены это пипец это ад, спать для неё это святое и это ужасно
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
Добрый день ! ))
~*~Аxioma~*~Просветленный (23678) 6 лет назад
А на меня бы такое наказание не подействовало.
1. Я и так не сплю до 4-5 утра.
2. Мне не страшно выходить на улицу ночью.
3. Мне и днём холодно гулять на улице.
4. Днём есть возможность поспать.
5. Мне никого не придётся будить, я живу одна
Волшебник Просветленный (37661) и почему это мы не спим до 5ти утра ??
Мама ВасиУченик (94) 6 лет назад
Просыпаться в 03:00 категорически нельзя, всего 3 вспышки света на секунду в 02:00 повысят риск рака в 2 раза
✷ ✴❦Aina ❦✴ ✷ Знаток (285) 6 лет назад
Есть риск, что настучат по печени в 3 часа ночи-вот это будет действительно наказание, так наказание.
SviatlanaПрофи (564) 1 год назад
Ха-ха хааааааа
ХьюЮйЗнаток (303) 7 месяцев назад
Мозг может перестать хотеть такого обращения и просто ты не будешь выполнять наказание
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988541) 6 лет назад
Ты уже 9-месячную не выполнил, начинай сначала)
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
когда успели пролететь 9 месяцев ?
Desola Искусственный Интеллект (988541) Время летит очень быстро)
Чебурашка Искусственный Интеллект (393720) 6 лет назад
Вздрочни )))))
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
чёзакуйня? чебураш это что? что с тобой ?
nat Guk))))) Мыслитель (6144) 6 лет назад
А что за цель??)
И зачем себя наказывать??)
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
наказание это дополнительная мотивация делать, достигать
возникла необходимость подтолкнуть себя
nat Guk))))) Мыслитель (6144) )))))) круто))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713658) 6 лет назад
за невыполнение 2 цели.. ну или 3....пройти голым квартал в своем городе)
или оденься бомжом.... и собери 1000 рублей... в этом обличии за день)
я не виновата.. ты сам попросил)
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
спасибо, спасибо, я рад любым идеям ))
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
голым это слишком и за это загребут и оштрафуют, тут у нас менты повсюду
ии бомжом это слабое наказание, оно легко выполнимое ,

можно например взять пакет с фруктами и продать за двойную цену на улице, можно положить в корзину плетённую ---ходить прохожим предлагать и продать ,
короче например покупаю на рынке или в магазине фруктов допустим три вида, рублей за 200 например, а продать надо за 400, с корзиной на 1000 - 1500 наверно ого это будет не легко,
ну или выйти на площадь где много народу и станцевать как нибудь, допустим минут 5
с одним только условием - на трезвую ))

ну или выйти в город и заработать денег, допустим 500 р, и этот процесс записать на камеру ))
Natalya Искусственный Интеллект (180527) 6 лет назад
бред какой то
это не мотивация а бред
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6463768) 6 лет назад
Себя не наказывать нужно, а поощрять!
ВолшебникПросветленный (37661) 6 лет назад
само достижение цели уже поощрение ))
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341440) 6 лет назад
на вторую цель сто пудов нужна угроза страпоном - сильнейшная мотивая для натуралов... да...))
ТДВешница Оракул (53820) 6 лет назад
наказание как мотивация работает у детей... страх перед родителями
почему у взрослого человека не хватает силы воли на достижение своих целей?
или это еще один оригинальный способ привлечь внимание к своей персоне своим якобы саморазвитием?
Kajo. Искусственный Интеллект (166958) 6 лет назад
Сходи к судье, пусть назначит.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267572) 6 лет назад
себя надо всегда поощрять.. всегда
и любить
и бывает цели не выполняютца не только по твоей причине
много внешних фаторов
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189695) 6 лет назад
Ты волшебный на всю голову... какие наказания? Иди к цели ...не можешь идти? Ползи к ней... и никогда не сдавайся!!!)))
Непрерывный Суицид Оракул (55116) 6 лет назад
Никогда не понимал..." Мазохистов"...особенно... Мужского пола...
alex1417@mail.ru Просветленный (23151) 6 лет назад
ему просто нравится чтобы его наказывали... Плохой мальчик!!!
Моше Бельферман Знаток (363) 6 лет назад
Самобичевание - это прекрасно.