Что является причиной "ошибки код 35" драйвера видеокарты?

Андрей Смирнов Мыслитель (7219), на голосовании 6 лет назад
Установил драйвер в Windows 2000 SP4 KE на видеокарту GeForce GTX750, но он выдает ошибку код 35.
В чем искать причину? Просто когда драйвер не подходит, обычно пишется код 10.
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (66377) 6 лет назад
https://www.solvusoft.com/ru/errors/ошибки-диспетчера-устройств/microsoft-corporation/windows-operating-system/code-35/
Признаки ошибки Code 35 (Ошибка 35)

Появляется ошибка “Code 35” и окно активной программы вылетает.
При подключении нового устройства к компьютеру отображается “Аппаратные средства защиты программного обеспечения не содержат достаточной информации для правильной настройки и использования этого устройства. Обратитесь к производителю вашего компьютера за обновленной версией BIOS или аппаратных средств защиты программ. ”.
Ваш компьютер часто падает с ошибкой 35 при попытке использовать определенное аппаратное устройство.
Windows медленно работает и медленно реагирует на ввод с мыши или клавиатуры.
Компьютер периодически "зависает" на несколько секунд.

Такие сообщения об ошибках 35 могут появляться в процессе установки программы, когда запущена программа, связанная с Microsoft Corporation (например, Windows Operating System), при запуске или завершении работы Windows, или даже при установке операционной системы Windows. Отслеживание момента появления ошибки Code 35 является важной информацией при устранении проблемы.

Причины ошибки Code 35 (Ошибка 35)

Драйверы устройства неправильно сконфигурированы, устарели или повреждены. (очень распространенная)
Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Windows.
Вирус или вредоносное ПО, которое повредило системные файлы Windows или связанные с ними драйверы.
Конфликт драйверов после установки нового оборудования.
Неисправное оборудование.

Ошибки диспетчера устройств такие как "Code 35" могут быть вызваны целым рядом факторов, поэтому устранить каждую из возможных причин, чтобы предотвратить повторение ошибки в будущем.
sardaukar Профи (848) 2 года назад
Прошил биос на мать и дрова встали норм, если не получится смени видяху.
Андрей СмирновМыслитель (7219) 2 года назад
Я уже решил проблему давно, подобрал другой дравйвер, в том возможно ошибка была, когда сборщик его собирал, ну или той видеокарты не было в драйвере, я поперебирал все версии, что были на том портале, одна из них встала нормально через ручную установку.