как похудеть при сахарном диабете

венера Знаток (440), закрыт 15 лет назад
соседке 24 года от лекарств очень поправилась замкнулась голодать при этой болезни нельзя
Лучший ответ
Ирка Гуру (3792) 15 лет назад
http://www.dia-enc.ru/diabet/patients/reminder/ Это сайт для диабетиков. Много полезной информации. В том числе и диета для СД 1 типа и СД 2 типа. Удачи!
PS http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=150 тут тоже можно получить информацию по диабету.
Остальные ответы
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Есть специальный чай для этого дела.
Princess Мыслитель (8960) 15 лет назад
Голодать нельзя. ЗАТО можно урезать свой рацион, например сократить кол-во потребляемых ХЕ до 2-3 в каждый прием) То есть скажем 4 ст. л. каши и маленькое яблочко 100г. Или 4 ст. л. каши и две мандаринки. Т. е. кол-во углеводов д. б. снижено. Я худела. Кило на 6-7 но худелось. Тяжеловато правда. Но помгает. Только нужно витаминки пить)))
Роза Кузнецова Знаток (341) 15 лет назад
При диабете нельзя худеть, должна быть умеренная диета с ограниченным количеством углеводов. Поддерживать уровень сахара вам поможет продукт VISION,улучшения наступает довольно быстро. Интересно пишите в личку отвечу