Сделайте расклад на апрель, что меня ждет на личном? Яна 9. апр. 95

I Y Просветленный (22844), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Вий Профи (859) 6 лет назад
В вашей жизни застой, проблемы в семье и неудачи преследуют вас по женской линии. Все женщины в вашей семье одиноки или невезучи, нет мужчин. Существенных изменений в апреле в личном нет. Причина - место, где вы живете. Вам нужно как можно скорее переезжать в другой город или страну, иначе ничего там у вас не изменится еще долго. Используйте помощь, которая поступит.
лора жукУченик (22) 6 лет назад
что ждет их будет встреча виталий28августа1987 и ольга27мая1988
алина малинаУченик (50) 6 лет назад
пожалуйста ответьте на вопрос https://otvet.mail.ru/question/207564702
милютин евсеев Ученик (158) 6 лет назад
Челoвек занят тem, от чегo он oжидаeт счастья, но саmoе большoe счастье состoит в тoм, что он занят.