У какого фотоаппарата самый больше зум? Хочу как можно ближе Луну разглядеть. Или лучше трубу купить и к ней насадку для

Маска какалицы Ученик (97), закрыт 6 лет назад
фотоаппарата? Надо флаг американский на Луне увидеть! Кто-нибудь видел? Реально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Не увидишь ни одним. С Земли это невозможно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Таких ФА ещё нет.
Воспользуйся чужими снимками.
VeniaminИскусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Есть и кроме Луны, что стоит смотреть. Судя по твоему аватару.
Эрн Мудрец (15915) 6 лет назад
Во первых нужен специальный фотоаппарат для астрофотографии.
CAnon 20Da или Canon 60Da
Объектив МТО 1000 (самый мощный)
Можно добавить телеконвертер 2X
Или Турист
Но тогда светосила сильно падает.
Телескоп?...
Не знаю.
Ελενη Искусственный Интеллект (182198) 6 лет назад
Флаг американский не разглядите. А фотоаппарат-ультразум посмотрите Panasonic Lumix DMC-FZ72
https://market.yandex.ru/product/10460838?clid=502&hid=91148&nid=56199
.Или Nikon Coolpix P900.
https://www.mvideo.ru/products/fotoapparat-kompaktnyi-nikon-coolpix-p900-10007808
Роман Алчинов Мастер (1629) 6 лет назад
Не уверен, что реально увидеть американский флаг на луне с земли оборудованием доступным простому смертному... И сколько такое оборудование будет будет стоить тоже не ясно. Не морочь себе голову
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 6 лет назад
для луны нужен зум начиная от 60х.
самый большой зум среди суперзумов приближается к 50, однако на них чаще всего слабая матрица и фотки фиговые выходят.
так что надо искать телескоп с возможностью присобачить к нему зеркалку.
Яков Савельев Гуру (3301) 6 лет назад
SP 150-600mm F5-6.3 Di VC USD G2
Роман АлчиновМастер (1629) 6 лет назад
и что ты им снимешь?
Пиля ПилюняМудрец (18403) 6 лет назад
Зум всего 4
Михаил Полетаев Просветленный (49831) 6 лет назад
Попробуйте NIKON COOLPIX P900 С ЗУМОМ 83 .
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Луну в телескоп рассматривать нужно. С его помощью и снимать можно. Вы по сайтам астрофотографов походите.
Пиля Пилюня Мудрец (18403) 6 лет назад
Флага нет, не ищи, я всю луну обсмотрел, даже с обратной стороны фоткал на специальный объектив, не были они на луне
Маска какалицыУченик (97) 6 лет назад
с обратной стороны? Ты у Петросяна шуткам учился?
Пиля Пилюня Мудрец (18403) нет, у Маска какалицы