хотела открыть Adobe Photoshop cs3. шас программа заела и не как не закрывается

Natella Mamedova Профи (647), закрыт 15 лет назад
кокой то пароль нашла с инета и набрала что бы открыть Adobe Photoshop cs3. шас программа заела и не как не закрывается. просто неактивный белый лист. как исправить? что с этим делать?
Лучший ответ
Бешенный Проффессор2.8 Гуру (3339) 15 лет назад
ctrl+alt+delete - выбераешь фотошоп и жмешь снять задачу - завершить сейчас
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
А при чём здесь программирование?
BaGiRaМудрец (13661) 15 лет назад
Ну обшиблась девочка) Гы)
Бешенный Проффессор2.8Гуру (3339) 15 лет назад
Какая разница программирование - не программирование. Ты на вопрос ответь достойно.
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) Как какая разница: одна даёт - другая дразнится. А на вопрос, заданный недостойно, да ещё не по-русски, достойного ответа быть не может!
Бешенный Проффессор2.8Гуру (3339) 15 лет назад
Слушай, здесь на этом сайте не все родились с компьютером, некоторые только учатся. Поэтому зачем обращаешь внимание на оформление вопроса, просто отвечай.
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
CTRL+ALT+Delete - снять задачу
Александр Гульвас Ученик (209) 15 лет назад
CTRL+ALT+Delete - снять задачу

Если это не помогает то... .
CTRL+ALT+Delete потом перейди на процессы, найди там эту прогу и нажми "Завершить процесс"
Natella MamedovaПрофи (647) 15 лет назад
благодарю . помогло.