Сколько лет Саше Растичу из группы 7раса?

Ivan Знаток (312), закрыт 6 лет назад
С какого он года? знаю, что ДР у него 10-ого октября, а вот год рождения не нашел ((
Лучший ответ
trtt Мыслитель (7852) 15 лет назад
Родился в 1972 году и немного информации :)

Саша Растич - вокал, лирика, гитара гр. 7раса. Он участвовал в замороженном на данный момент домашнем проекте Mo’jah’head, его вокал есть на альбоме «Los Bananas & Саша Растич - Double CD (CD2: Огни Чудес) » липецкой группы LOS BANANAS. В далекие студенческие годы пел на бэк-вокале в группе М. И. О. М. А. , ныне именующие себя Мисс Брют. Был участником группы Crazy Flat, в которой играл на гитаре.
Родился в 1972 году в Казахстане. В детстве Саша был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы) . В школе он был участником школьного ансамбля. В ансамбле ему часто говорили: «Ты будешь петь!» . У Саши получалось повторять голоса, он мог послушать запись и повторить её точно так же. Со школьной скамьи Саша начал интересоваться биологией и химией, поэтому в 17 лет поехал поступать в Московскую государственную академию тонкой химической технологии имени М. В. Ломоносова (МИТХТ им. М. В. Ломоносова) . Сразу же на первом курсе Александр начинает искать товарищей для совместной музыкальной деятельности. На старших курсах обучения появляется первый Сашин проект К. О. С. (Команда Огнестрельного Сочувствия) просуществовавший до 96-го года. В том же году Сашина однокурсница знакомит его со своим братом Костей (Константин Чалых, он же Кот) . Александр заканчивает аспирантуру, получая ученую степень кандидата технических наук. Осенью 97-го К. О. С. плавно переливается в группу 7раса. Чуть позже ядро группы своим гранжевым настроем укрепил Костя Чалых. Записывается демо альбом. Летом 99-го происходит эпохальная встреча в Крыму (пос. Коктебель) с Егором Подтягиным, ставшим вскоре бас-гитаристом 7расы. В 2000-ом году Костя знакомит Растича с Сергеем Говоруном, который становится барабанщиком 7расы. Затем осенью 2003-го выходит первый студийный альбом Iй круг, летом 2004-го второй альбом «Качели» . 2005-ый год ознаменован акустическим концертом и выходом в последствии аудиозаписью с концерта «Корабль бумажный» . Последнее творческая работа Растича и сотоварищей получила название «Иллюзия: Майя» .
Ныне Сашу Растича почитают и любят тысячи людей, которые видят в нём талантливую и необычайно светлую личность, наполняющую их жизнь яркими красками и потрясающими эмоциями.
Остальные ответы
Алексей Знаток (280) 15 лет назад
а куй его нает =) хотя ...
Родился в 1972 году и немного информации :)

Саша Растич - вокал, лирика, гитара гр. 7раса. Он участвовал в замороженном на данный момент домашнем проекте Mo’jah’head, его вокал есть на альбоме «Los Bananas & Саша Растич - Double CD (CD2: Огни Чудес) » липецкой группы LOS BANANAS. В далекие студенческие годы пел на бэк-вокале в группе М. И. О. М. А. , ныне именующие себя Мисс Брют. Был участником группы Crazy Flat, в которой играл на гитаре.
Родился в 1972 году в Казахстане. В детстве Саша был очень психованным мальчиком (доходило до того, что для устрашения и давления на родителей он вырывал из собственной головы клочьями волосы) . В школе он был участником школьного ансамбля. В ансамбле ему часто говорили: «Ты будешь петь!» . У Саши получалось повторять голоса, он мог послушать запись и повторить её точно так же. Со школьной скамьи Саша начал интересоваться биологией и химией, поэтому в 17 лет поехал поступать в Московскую государственную академию тонкой химической технологии имени М. В. Ломоносова (МИТХТ им. М. В. Ломоносова) . Сразу же на первом курсе Александр начинает искать товарищей для совместной музыкальной деятельности. На старших курсах обучения появляется первый Сашин проект К. О. С. (Команда Огнестрельного Сочувствия) просуществовавший до 96-го года. В том же году Сашина однокурсница знакомит его со своим братом Костей (Константин Чалых, он же Кот) . Александр заканчивает аспирантуру, получая ученую степень кандидата технических наук. Осенью 97-го К. О. С. плавно переливается в группу 7раса. Чуть позже ядро группы своим гранжевым настроем укрепил Костя Чалых. Записывается демо альбом. Летом 99-го происходит эпохальная встреча в Крыму (пос. Коктебель) с Егором Подтягиным, ставшим вскоре бас-гитаристом 7расы. В 2000-ом году Костя знакомит Растича с Сергеем Говоруном, который становится барабанщиком 7расы. Затем осенью 2003-го выходит первый студийный альбом Iй круг, летом 2004-го второй альбом «Качели» . 2005-ый год ознаменован акустическим концертом и выходом в последствии аудиозаписью с концерта «Корабль бумажный» . Последнее творческая работа Растича и сотоварищей получила название «Иллюзия: Майя» .
Ныне Сашу Растича почитают и любят тысячи людей, которые видят в нём талантливую и необычайно светлую личность, наполняющую их жизнь яркими красками и потрясающими эмоциями.