Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sasha Chen Гуру (4329) 15 лет назад
Вырастить сына. Обустроить дом и повесить на стену голову старого оленя.
Источник: Злая штука?
Остальные ответы
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Я буду следить за этим домом, полевать дерево и растить сына.
Это так.. . мое предположение.)
Nikolai Kalinin Знаток (364) 15 лет назад
Нет. Всё остальное, что сам захочет.
Димa Гуру (3663) 15 лет назад
а её с падвала не слышно))
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
...Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь...; -)))))))))))))))))))
Источник: ...Привет, Лорочка!!..)))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Валерик. рада тя видеть....
Антон Безликий Мастер (1795) 15 лет назад
Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына и построить жену )
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
мечты....
Антон Безликий Мастер (1795) да нет, жизнь друзей показывает что реальность )
Latina d'Oro Гуру (3328) 15 лет назад
тут все просто: он-добывает, она-ублажает
Есения Спасская Просветленный (47677) 15 лет назад
и ждать когда плодоносит начнет)))))
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
а я скажу: "Мужик, ну их, штампы, давай жить как хотим мы"
Гудвин Мастер (1916) 15 лет назад
Не соглашусь. Настоящий мужчина должен-отрастить живот, посадить печень и воспитать жену!!!
mascvaa mascvaa Ученик (157) 15 лет назад
Жена должна родить ему сына, сделать его миллионером, ну а дальше всё будет)))))))))))))))))))))))))