С чем вкуснее пить ром? с каким соком?

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Светлый ром с цитрусовым соком, а чёрный пьют чистым или делают пунш. С колой пьют подростки и неумные люди!
ilyaromЗнаток (392) 9 лет назад
Может Вы и не подросток, но не умный человек это точно! Куба либра (ром с кока колой и лаймом) -классический алкогольный коктейль!
Остальные ответы
Александр Адоньев Мастер (1018) 15 лет назад
на счет сока ничего не слышал, но вроде как ром с колой пьют...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Ром и кока-кола, -любимый напиток "Битлз"!
Вечно Молодой Вечно Пьяный. Просветленный (22773) 15 лет назад
Если ром белый, то с ананасовым соком, если черный, то с колой.
Александр Мудрец (15696) 15 лет назад
ром приятней пить как водку.. (он мягче пьется как вода).. но когда поподает в желудок тепло поднимается к голове.. вот енто и есть кайф рома))) ну для меня ))))
Оксана Эпова Гуру (2788) 15 лет назад
Сейчас пью Малибу с ванильным молоком 50/50 + лед. Очень вкусно
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Смотря какой ром. Обычно его мешают с кока-колой 50 на 50.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
В чистом виде ром обычно не пьют, за исключением барбадосского «Малибу» , имеющего мягкий вкус с легким оттенком кокоса.
Используется ром, главным образом, в составе пуншей, грога, а также многочисленных коктейлей. Ром пьют с соками и содовой водой.